Riki_Tiki_Tavi Posted September 15, 2010 Report Share Posted September 15, 2010 Объясните пожалуйста, что значит запуск main з контекстного редактора?(язык С) Link to comment Share on other sites More sharing options...
Yezhishe Posted September 15, 2010 Report Share Posted September 15, 2010 Уже ответили - и ниже... Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts