Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Установил XP как узнать какие драйвера еще нужны и где их взять.


Игорян

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Установил XP <censored> на нетбук с флешки. Насколько я знаю нужно еще установить кучу всяких драйверов. Помогите пожалуйста узнать какие конкретно нужны драйверы и где их взять. Не работают родные виндовские звуки и это я так понимаю все из-за этих драйверов. По началу не устанавливались некоторые программы, но приятель подсказал мне установить NET. Framework 3.5 и проги установились. Еще не получается подключиться к инету через вайфай и это по видимому тоже из-за недостающих драйверов.

Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

!

Предупреждение:

А зачем на торрент трекер давать?

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы представляете себе оказание помощи без указания модели нетбука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше бы откатиться на ту ОС, что была раньше (если скрытый раздел HDD не грохнут, конечно) - и пока он в рабочем состоянии, собрать комплект необходимых драйверов. Всяко проще будет, чем вот так гадать...

P.S. А вообще, слабо представляя себе подобные "заморочки", логичнее и правильнее было бы поначалу посоветоваться, нежели с разбегу в незнакомый омут головою... Вдруг там арматурина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установи на компьютер программу driver genius pro, она покажет чего не хватает.

i

Уведомление:

Не кажется, что поздновато?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Riki_Tiki_Tavi

А для того, чтобы выяснить, каких драйверов нет - ставить любую (да ещё и платную) программу - нет ни малейшего смысла. Достаточно посмотреть в Диспетчере оборудования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давай мыслить логически. Чтобы поставить последние обновления драйверов на устройства - надо конкретно знать какие устройства у тебя установлены. Для этого есть программы диагностики - их достаточно много ( в инете найти не проблемма). Далее заходишь на сайт произодителя - драйвера - обновляешь. Согласен, это самый нудный вариант, но самый надежный. Есть проги - Driver Checker and Driver Genins - не плохие, но важность - от куда ты их скачиваешь - очевидна.

Изменено пользователем жескар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...