Jump to content

Подскажите с кодами ошибок! Синий экран


Recommended Posts

Добрый вечер! Купил ноут SAMSUNG делал все обновления что были, после поработал комп два дня и стали появляться синие окна, после перегрузка, а-то и зависание , я покапался и вот последняя ошибка . Код ошибки 100000be, параметр1 bf8d1d77, параметр2 d1f9021, параметр3 f7a2e948, параметр4 0000000aодскажите че это такое, что надо делать.

Восстанавливал уже ОС. Не помогло...((Дайте дельный совет. :g:

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что вы внимательно прочитали, иначе приложили бы файлы, находящиеся в папке Windows\minidump. Тем более, в FAQ ни по какой конкретной ошибке не написано, это список рекомендуемых действий перед созданием темы с описанием проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Администратор, вот буквально минут 5 назад опять синий экран и надпись:

STOP: 0х000000C5 (0x000834B4, 0X00000002, 0x00000001, 0X8054B10F)

Нетбук совсем новый.и такое(

Link to comment
Share on other sites

Ну боже ж ты мой! Откройте папку C:\WINDOWS\MINIDUMP, все файлы, которые в ней найдете, заархивируйте и приложите к следующему посту!

Link to comment
Share on other sites

STOP 0x000000C5 DRIVER_CORRUPTED_EXPOOL

Произошла попытка обращения из недопустимой области памяти в процесс IRQL высокого уровня. Эта ошибка возникает почти всегда из-за драйверов, которые разрушили системный пул. Если Вы недавно установили новое программное обеспечение, выясните, правильно ли Вы его установили. Проверьте также наличие новых драйверов на узле веб-изготовителя. © OsZone

Link to comment
Share on other sites

Обновите Скайп, обновите драйвер на звуковую плату, если BSOD будет повторяться, удалите скайп, поработайте пару дней без него, до выяснения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...