Jump to content

Моя задача разделить жесткий диск.


softboard-so
 Share

Recommended Posts

Есть ноутбук toshiba qosmio f60-111-rv-i5430 вот он http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...25&clid=502

Система windows 7

Моя задача разделить жесткий диск. Сейчас там один диск С.

Что сделал: загрузился с live cd , запустил arconics disk suite, 9 версии, не видит жесткого диска, загрузился с erd вообще ошибка при закрузке.

Видимо там какой то мудреный формат жесткого диска скорее всего ahci .

в bios не отключается ahci!!

Внимание вопрос – какую версию программы использовать , для форматирования жесткого диска?

Link to comment
Share on other sites

Gnome Partition Editor - не встречал ещё такого, чтоб он не находил винчестера...

P.S. А зачем, собственно, с чего-то загружаться? Всё это можно делать прямо в ОС, благо Семёрка это уже умеет. Либо установить тот же Acronis Disk Director Suite...

Link to comment
Share on other sites

Что значит - "это как"? Windows 7 умеет разбивать HDD на логические диски, менять их размеры...

Что ж касаемо версии ADDS - почему бы не посмотреть на сайте производителя программы? Что в том сложного?

Link to comment
Share on other sites

Что сделал: загрузился с live cd , запустил arconics disk suite, 9 версии, не видит жесткого диска,

Советую при загрузке Акрониса выбирать Безопасный режим, в Полной версии часто бывает, что диск не видно.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Ищи прогу Acronis_Disk_Director_Home_11.0.216

на ключик <censored>

!

Предупреждение:

Искомое легко найдётся, если прочитать Правила Форума.

Пункт 6 Запретительной части разрешается законспектировать для вящего понимания.

Edited by Yezhishe
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...