Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Залмановский глюк


CEBEP

Рекомендуемые сообщения

У меня есть акустика 5.1 Logitech z-5400 и звуковуха залман софт не ставил но поставил прилагаемую к ней программку Sonix Sound Station.

Проблема моя в следующем: звук постоянно идёт из разных колонок: если двухканальный то периодически переходит назад и на фронтальную, если шестиканальный то просто скачет из колонки в колонку. Проблема исчезает если развернуть полноэкранное приложение или просто включить фильм на весь экран... как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт не ставил но поставил прилагаемую к ней программку Sonix Sound Station.
Ну если драйверы не ставились - про что тогда вопрос и желания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что к карте не поставлялся драйвер и в интернете я ничего не нашел... только эта sonix sound station, причём до её установки тоже был глюк и после не пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к карте не поставлялся драйвер
До крайности интересно... Можно ли точное название девайса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно, то что обещают в виде драйвера. А вот краткий обзор этого девайса с достаточно ясным заключением.

P.S. IMHO проще и лучше было бы взять за десяток баков Creative Sound Blaster 5.1 - и получить нормальный продукт с хорошим звуком.

P.P.S. На прилагаемом диске должен быть драйвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) зуб даю ничего не было, а брал я её при следующих обстоятельствах: сидел на даче с 5.1 и решил что гонять её на двухканальном звуке глупо, сел на велик и поехал в город за звуковкой, из всех совместимых с моим ноутом нашлась только одна внешняя, её и взял))

П.С. из предложенного файла устанавливается Driver Detective и ищет с какими драйверами у меня косяки, после того как все нашел просит активационный код)) проблема осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
За Driver Detective прошу прощения - недосмотрел.

Попробуйте списаться с Zalman'ом... Ну и до того - хорошенько перепроверить все настройки Sonix Sound Station - возможно, что там удастся что-либо обнаружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кстати!... А встроенная звуковая отключена ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...