Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с браузером!


Akyonchik

Рекомендуемые сообщения

Привет! Пожалуйста помогите! Никак не могу запустить браузер Firefox! Пытаюсь запустить, а он говорит Firefox уже запущен, но не отвечает, просит завершить процесс и перезагрузить компьютер... Открыла диспетчер задач - там всё чисто, сделала перезагрузку, ну а он ... опять тоже самое выдаёт! Можно что -либо сделать что бы предотвратить эту проблему ?

кстати. ещё пыталась запустить с другого ярлыка, но к сожалению - не вышло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите из папки профиля Firefox файл parent.lock, если таковой существует. Подробнее о проблеме вы можете прочитать в статье "Profile in use" (на английском)

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат системы пробовали делать?

Нет, не делала. А стоит ?

Удалите из папки профиля Firefox файл parent.lock, если таковой существует. Подробнее о проблеме вы можете прочитать в статье "Profile in use" (на английском)

этого файла нет в профиле! .....я уже всё перепробовала! кажется придётся сменить браузер, что нежелательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать переустановить Firefox, предварительно сохранив закладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать переустановить Firefox, предварительно сохранив закладки.

А я уже и переустановить успела! В итоге - безрезультатно! Выхода нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и переустановить успела! В итоге - безрезультатно!

Вы удалили Firefox полностью, включая профиль?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я недавно что-то настраивал в системе и у меня Мозила тоже начала сообщать что уже запущена, искать отчего и почему так получилось мне некогда было, просто откатил и всё наладилось. Настраивал я кстати службы Винды, может там чего нужное отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выполнили чистую установку Firefox, т.е. с удалением профиля?

Ну да.............Я удалила всё папки установки firefox. Ну и сам firefox как программу соответственно.

В общем я недавно что-то настраивал в системе и у меня Мозила тоже начала сообщать что уже запущена, искать отчего и почему так получилось мне некогда было, просто откатил и всё наладилось. Настраивал я кстати службы Винды, может там чего нужное отключил.

м, спасибо!) может мне тоже стоит сделать откат..........вдруг поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.............Я удалила всё папки установки firefox.

Профиль располагается в другом месте, не в Program Files. Прочитайте статью О профилях Mozilla Firefox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль располагается в другом месте, не в Program Files. Прочитайте статью О профилях Mozilla Firefox.

ооочень помогла статья! спасибо просто огромное!!! всё получилось и теперь работает:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...