Jump to content

Апгрейд компа:есть ли смысл?


leonid_semencov
 Share

Recommended Posts

Всем здрасти...хотел спросить у меня комп AMD Sempron с частотой 1.8 ГГц(одноядерный).оперативка 1 гб.видеокарта Радион 9600 про,с памятью 256 мб...скажите пожалуйста,если процессор одноядерный,есть смысл апгрейдить аперативку и видео???для того что по играть в игры по мощнее... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасти...хотел спросить у меня комп AMD Sempron с частотой 1.8 ГГц(одноядерный).оперативка 1 гб.видеокарта Радион 9600 про,с памятью 256 мб...скажите пожалуйста,если процессор одноядерный,есть смысл апгрейдить аперативку и видео???для того что по играть в игры по мощнее... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Если поменять на (из AGP-шных) 9800XT - выигрыш в видео в три раза. Только он стоит как новый системник - что-то около 12 тыс.р.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем здрасти...хотел спросить у меня комп AMD Sempron с частотой 1.8 ГГц(одноядерный).оперативка 1 гб.видеокарта Радион 9600 про,с памятью 256 мб...скажите пожалуйста,если процессор одноядерный,есть смысл апгрейдить аперативку и видео???для того что по играть в игры по мощнее... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Гораздо выгоднее собирать новый компьютер. Если умудриться продать старый, то можно ещё и сэкономить.

Link to comment
Share on other sites

ну просто дело как бы в том,что я уж не такой заядлый игрок...компом пользуюсь в основном для того что бы в нете посидеть,музыку по слушать и иногда поиграться хочется конечно, в игры не очень мощные даже...но че то тормозит тот же самый про стрит нфс...так что комп не хочется менять,если есмысл что то в нем поменять то можно и поменять,вот прошу совета:)

Link to comment
Share on other sites

ну просто дело как бы в том,что я уж не такой заядлый игрок...компом пользуюсь в основном для того что бы в нете посидеть,музыку по слушать и иногда поиграться хочется конечно, в игры не очень мощные даже...но че то тормозит тот же самый про стрит нфс...так что комп не хочется менять,если есмысл что то в нем поменять то можно и поменять,вот прошу совета:)

Ну, тогда лучше игрушки подбирать под свой комп. Не всякая новая игрушка лучше.

Link to comment
Share on other sites

ну а разве много таких игрушек,для такого компа???

Завались.

Вопрос в том, во что интересно играть. Частенько играют в модные игры для выпенджрежа - повышения социального статуса в группе. Вот для модных игр нужен дорогой комп со светодиодной подсветкой, да еще можно аквариум в стенке копма сделать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...