Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что думаешь об этом БЛОГЕ?


boosya

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, прошу вас дать оценку этому Блогу.

На ранней стадии развития Блоговедения,подскажите мне или посоветуйте-что сделать для улучшения

качества блога.Нужна ли такая тематика?Надо ли напичкать его чем нибудь?

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что лично я там увидел, это: "Волга впадает в Каспийское море!" - что тут оценивать-то? Если же написанное там явилось откровением и потому опубликовано... wallbash.gif

That seem to be so sad story!

Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Согласен с @Yezhishe, скучно и грустно. Ни описаний, ни сравнений, ни каких-нибудь полезных советов, одни общие фразы. Запнуться не о что :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Yezhishe и Taymer-ваша критика бесценна для меня.Буду стараться,буду карпеть...Может первые шаги даются и тяжело,многое не понятно,но я справлюсь :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж это блог, то логично было-бы делится собственным опытом использования-настроек программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer спасибо тебе.у тебя есть собственное "детище",хотелось бы глянуть.

с какими трудностями сталкивался ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, блога у меня нет :no: могу только посоветовать поискать бесплатные программы частенько не уступающие по функционалу платным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед мой прикипел к Nero,хотя использует лишь одну функцию-запись.программа "весомая" -подтупливает его комп.Я предложил ему Ashampoo Burning Studio 6 free.Так теперь ок! Еть ли ещё проги похожего характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего бы не покопаться в разделе "бесплатные программы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уважаемый @Yezhishe, написал достаточно много полезной информации по оптимизации компьютера. Если вам не лень будет поискать, то найдёте много полезной информации, как для себя так и для своего блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пользуюсь вашими советами. Очень много интересного нашел для будущих статей в свой блог. Буду учиться у вас и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...