Jump to content

Проблема с 6800 XT


slimson
 Share

Recommended Posts

Помогите пожалуйста.Появиласть карта Point of view 6800 XT. 512 MB 128 bit DDR 2 AGP 8X!

В играх замечены артефакты,но не во всех..в Sacred И Fate почему то нет..В Oblivion и Duke nuken Manhatan Project они есть.Особенно в Oblivionэ много.

Стоит ета карта на старинной Rhino P4X266E R1.

Мама у которой AGP 4X.

Питает ето все дело Codegen 300 W.

Ram 1.5 Gb!!

Пример артефакта я привожу в картинке с игры!!

1.Дело в самой видяхе или в том что она стоит на такой старой системе?

2.Если в видяхе то на что пахожи данные артефакты?!Память или битые конвейеры или что там еще может быть??!

3.Может ей питания мало?!Хотя не думаю что из за етого будут появляться такие вещи..

4.Поможет ли перепрошивка Биоса?!

P.S Драйвера пробывал разные...

post-60926-045360400 1287370127_thumb.jp

post-60926-058199700 1287370134_thumb.jp

post-60926-045360400 1287370127_thumb.jp

post-60926-058199700 1287370134_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Я бы для начала все-таки попробовал заменить блок питания на заведомо исправный мощностью 350-400 Вт. Все-таки за столько времени нынешний подустал, тем более это Кодеген, качеством не отличающийся.

Link to comment
Share on other sites

Если то, что обведено - соответствует действительности, то лично я сильно удивлён, что машинка вообще хоть как-то работает. Впрочем, это у программы мониторинга может быть проблема с интерпретацией показаний датчиков.

По второму же вопросу - "бывает ещё и не такое!"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...