Jump to content

не могу отключить интернет


Recommended Posts

НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ!!!!!!

Я на жимая на кнопку отключения в окне подключения по локальной сити и мне выдаётся "При отключении подключения произошла ошибка.

Невозможно отключить подключение в данный момент. Возможно, данное подключение использует один из протоколов, которые не поддерживают Plug-and-Play, либо оно было инициировано другим пользователем или системной учетной записью."

Что делать???????

Модем D-Link

Операционная Сиистема WINDOWS XP SERVIS PACK 3

post-96481-074344400 1288099453_thumb.jp

post-96481-074344400 1288099453_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

М-м-м... Вопрос - а зачем нужно отключение? И, кстати, каково оно? В смысле - инициируемое Вами (то бишь - клик по ярлыку) или же постоянное?

Link to comment
Share on other sites

М-м-м... Вопрос - а зачем нужно отключение? И, кстати, каково оно? В смысле - инициируемое Вами (то бишь - клик по ярлыку) или же постоянное?

1.Мне это нужно чтоб кода надо инет вырубать.

2.Клик по ярлыку.

Link to comment
Share on other sites

Мне это нужно чтоб кода надо инет вырубать
Собственно, про это вопрос и был - отключать-то зачем? (хотя, если помегабайтная тарификация, да практически коммутируеоме соединение, тогда конечно да...)

Ну ежели так, то надо прежде всего посмотреть - нет ли каких программ (хоть бы и в фоне работающих), обращающихся к Сети. Обновления какие-либо, качалки, информеры, RSS-ридеры, ну и так далее. А поскольку (судя по всему) кликом по ярлыку вызывается PPoE или VPN соединение, то перезагрузка машины этот вопрос решает "на раз"...

Link to comment
Share on other sites

Plug-and-Play, либо оно было инициировано другим пользователем или системной учетной записью."

Что делать??????? Модем D-Link

Какой D-Link? Модель? USB или Ethernet (в чем я сильно сомневаюсь). Поподробней можно?

Link to comment
Share on other sites

Собственно, про это вопрос и был - отключать-то зачем? (хотя, если помегабайтная тарификация, да практически коммутируеоме соединение, тогда конечно да...)

Ну ежели так, то надо прежде всего посмотреть - нет ли каких программ (хоть бы и в фоне работающих), обращающихся к Сети. Обновления какие-либо, качалки, информеры, RSS-ридеры, ну и так далее. А поскольку (судя по всему) кликом по ярлыку вызывается PPoE или VPN соединение, то перезагрузка машины этот вопрос решает "на раз"...

Я в итих темах про комп совсем не очень поэтому понел только про перезагрузку(если конечно под словом машина ты имел в виду комп).О перезагрузке даже я могу додуматься, короче это не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Хм, у вас обычный DSL-роутер, подключаемый по LAN. Смысл его отключать? Да и просто вы можете отключить сетевую карту но не его. Он как работал так и будет работать. Если надо, его можно из розетки выдернуть. Расскажите зачем только все это?

Link to comment
Share on other sites

Хм, у вас обычный DSL-роутер, подключаемый по LAN. Смысл его отключать? Да и просто вы можете отключить сетевую карту но не его. Он как работал так и будет работать. Если надо, его можно из розетки выдернуть. Расскажите зачем только все это?

Ну надо мне, какая разница. Нравется мне когла всё нормольно работает. А то раньше всё было нормально, а теперь ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...