Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

можно ли сделать второй IP адрес


KPbIC

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Возможно эта тема и затрагивалась но поиск отказываеться читать слово "IP" - говорит в слове для поиска не должно быть меньше 3-х символов. Я конечно не заядлый игрок в он-лайн игры но периодически просиживаю свободные пару часов, и как и во всех играх нельзя создавать второй аккаунт (сразу удаляют и тп). как я понял отслеживается все это по IP адресу. дык вот вопрос можно ли с помощью какой нить програмки сделать два IP адреса чтоб я с одного заходил на один аккаунт игры, а со второго IP на другой????

PS если и получиться то использовать собираюсь только для игрухи тк для чево то другого мосгов не хватит :( так что не подумайте что я тут весь инет взломать хочу, просто хочеться порубаться в пати сам с собой...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если IP адрес вам присваивает провайдер то сменить его у вас однозначно не получится. если IP адрес у вас постоянный так называемый реальный или белый то поменять его тоже неполучится так как интернет раздается у вас именно по определенным так сказать цифрам а вы их поменять хотите- то есть инета у вас тоже не будет. единственное решение это второй акаунт у инет провайдера с другим IP. но думаю все это не стоит того чтоб просто поиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, использовать для этой цели несколько анонимных прокси-серверов. Единственный закономерный вопрос - "а стоит ли оно того, чтобы так заморачиваться?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в онлайн-играх не важно какой внешний IP, там просто стоит программа, которая запрещает запуск второго окна, это может быть GameGuard, или что то наподобие такого..если мощности компа позволяют можно поставить виртуальную машину, и через нее сидеть вторым персонажем(проверено, сам сидел таким образом в 3 окна), но это сильно заморачивает). да, это если игра наподобие LA2, WOW и иже с ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я так понимаю товарищ выясняет возможность подключения ОДНОВРЕМЕННО по двум IP. Одно окно открыто с использованием одного IP, второе с использованием второго IP. Насколько мне известно, это технически невозможно, хотя хотелось бы и мне иметь, но не для игры, а для удобства работы на одном из сайтов, где у меня две страницы. Чтобы не переключаться с одной на вторую, а работать параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asd62, а на Вашем сайте именно по IP Вас определяют? В Опера например можно открыть приватную вкладку и сидеть на одном сайте с разными аккаунтами. Можно использовать два браузера, на одном из которых настроить анонимный прокси.

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asd62, а на Вашем сайте именно по IP Вас определяют? В Опера например можно открыть приватную вкладку и сидеть на одном сайте с разными аккаунтами. Можно использовать два браузера, на одном из которых настроить анонимный прокси.

Да именно по IP а мне порой произведений нужно перекинуть с одной страницы на другую. Но сначала приходится копировать и удалять на одной, потом выходить с этой страницы, заходить на другую и вставлять скопированное. Путаница полная. Насчет анонимного прокси в разных браузерах, наверное подойдёт. Но я в этом деле тёмный, так что пока отложим.

Все равно спасибо за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наверное, самый оптимальный вариант - это использование 2-х браузеров, причем один из них должен быть (желательно) в портативном исполнении. Можно воспользоваться готовыми сборками Оперы или FireFox, специально созданными для работы в сети TOR, тогда вообще проблем не будет (и мороки меньше)...

PS: IP, по которому Вас (по вашему мнению) "вычисляют" не единственная проблема. Идентифицировать пользователя можно (и нужно) по нескольким "признакам", которые любой браузер выдает без каких-то проблем...

PPS: Еще лучше установить виртуальную машину и пустить ее браузер через прокси - вот тогда точно проблем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...