Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Camtasia Studio 7

Mihaz
 Share

Recommended Posts

Всем привет.

У меня такой вопрос, возможно ли приближение ВО ВРЕМЯ записи, или это только функция редактирования? то есть ПОСЛЕ записи.

Еще раз, меня интересует возможно ли увеличить (приблизить) некоторое место записи экрана, непосредвственно во время записи.

P.S. глядел видеоуроки, но по этому вопросу нечего не понял.

Большое спасибо Всем откликнувшимся.

Всем привет.

У меня такой вопрос, возможно ли приближение ВО ВРЕМЯ записи, или это только функция редактирования? то есть ПОСЛЕ записи.

Давайте яснее излагать суть проблемы - какой именно записи? С чего записываете и куда?

Edited by KANT

Давайте яснее излагать суть проблемы - какой именно записи? С чего записываете и куда?

Записываю видео с экрана монитора, в видеоуроках понял как можно ПОСЛЕ того, с уже сделанной записи в процессе редактирования, приближать отдельные области, но интересует возможно ли это сделать непосредственно ВО ВРЕМЯ самой записи, а не после в редактировании.., записываю просто в файл расширения avi.

но интересует возможно ли это сделать непосредственно ВО ВРЕМЯ самой записи, а не после в редактировании.., записываю просто в файл расширения avi.

Вряд-ли,те программы,что встречались для подобных захватов с экрана функции Zumm не имели. Это только видеокамера может так наезжать,там оптика меняет разрешение а тут надо программно обрабатывать.

• 2 months later...

ac310ff61677.gif

Всем привет.

Записывал видео с экрана, но забыл сразу сохранить в формате AVI, остался формат камтазии CAMREC, сейчас пытаюсь перетащить в нижнюю часть (шкалу времяни), но безрезультано, через контекстное меню тоже не хочет перетаскиваться, перетащить нужно для того чтоб пересохранить в формате AVI.

Что можно сделать в моем случаее?

Большое спасибо Всем откликнувшимся.

• 2 months later...

Ну-у, как минимум - почитать инструкцию, выложенную устроителями, так же не помешает удостовериться в том, что требования Camtasia (ясные после прочтения Help-файла к программе) выполнены.

Скачала camtasia, установила, нажимаю record а он мне выдает ошибку "video codec open failed"

Попробуйте установить эти кодеки,если таковые у вас не установлены.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...