Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Простатит...борьба с ним ...


Portys

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема, дело в том, что я сомневаюсь в правильности назначенного мне лечения, врач при моем диагнозе "простатит" назначил мне Витапрост и отпустил домой лечиться. А в интернете все пишут что лечились минимум 3 медикаментами, делали массаж простаты или пили какой-то чудодейственный чай. Хочу спросить у вас-мне продолжать лечение назначенное доктором, этот препарат кому-нибудь помог? Или все же послушать людей которые как они заверяют прошли успешно лечение и предлагают препараты которые им помогли. Жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,Вам было бы не лишним посетить еще одного, а лучше двух специалистов.

Затем проанализировать,сравнить,выбрать в зависимости от профессионализма,рекомендаций об этих врачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю,Вам было бы не лишним посетить еще одного, а лучше двух специалистов.

Затем проанализировать,сравнить,выбрать в зависимости от профессионализма,рекомендаций об этих врачах.

Приветствую, а вопрос ещё актуален?....

Искатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач при моем диагнозе "простатит" назначил мне Витапрост и отпустил домой лечиться.

Это бесполезный БАД.

Для начала надо пропить антибиотик вроде фторхинолонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...