Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

у меня в процесоре amd atlon64 x2 6000+

gena1
 Share

Recommended Posts

у меня в процесоре amd atlon64 x2 6000+ уменьшались чистата с исходных 3000Гг до 2895Гг и шина hypertransport с 1000 до 750 упала произвадительноть особино в играх я думаю что это из за мат-платы у меня была msi k9n sli v2 как мне сказали в ней чипсет сгарел паставили мне msi k9n neov2 я в ней и сбрасывал и оновлял bios толка нет что делать.

i

Уведомление:

Отчего бы не попробовать писать сообщения в текстовом редакторе с подсветкой ошибок?

Читать (и понимать) Ваши тексты было бы несравнимо легче...

Edited by Yezhishe

Расскажите, как это сделать?

i

Уведомление:

Нет нужды полностью цитировать предыдущие сообщения...

И, всё-таки - пользуйтесь текстовым редактором. В одном слове четыре ошибки - это многовато...

Edited by Yezhishe

У каждой материнской платы - своя версия BIOS. Но общие принципы - на то и общие. Для некоторого разгона надо поднять частоту FSB, увеличить множитель для процессора, ну и так далее. Единственно что - для того, чтобы это делать, надо достаточно хорошо себе представлять, что и зачем делается... А для этого надо знать, как и что работает. Короче говоря - учиться надо, читать и читать. Ни в двух словах, ни на трёх страницах обо всём этом не рассказать, к сожалению...

проверяли частоту где? через Эверестовский CPUID или подобные?

они могут занижать показания если частоты регулируются материнской платой в режиме AUTO.

Добавлю ещё, что указанного незначительного снижения частот попросту недостаточно для появления явной "тормознутости" в играх. Причина не в этом...

нинужи мне никакой разгон мне надо исходные паказатели прочесора

!

Предупреждение:
Повторение - не надо цитировать предыдущие сообщения полностью, тем более, что они на той же странице!
Yezhishe

Ну так и приведите жизненные показатели Вашего процессора в соответствие с пожеланиями путём нехитрых манипуляций с настройками BIOS... Кто мешает-то?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...