Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Pro


igor5477

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток. Этот вопрос я задал в важной теме (Вопросы по установке и восстановлению ХР), но похоже там уже больше никто не живет. Повторюсь: Уважаемые знатоки прошу вашей помощи. Проблема следующая при удалении программы (НЕРО), а затем установкм другой Неро перестала нормально откраваться папка "мой компьютер" (открывание происходит через 25-30сек), да и вообще при открытии любого файла в некоторых прогах через каманду "ОТКРЫТЬ" так же открытие происходит через 25-30сек. А иногда выдается вот такое сообщение (см.1) и если жать "повторить", то через 25-30сек откроется. Windows работает нормально. Можно ли это не переустанавливая системы как то исправить? (незнаю может что в реестре затерлось?) :g:

Doc1.doc

Doc1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем удаляли Nero, стандартным деинсталятором ?

Если так ,то в реестре могли остаться ненужные ссылки.

Есть хороший инструмент - Nero CleanTool - http://soft.softodrom.ru/ap/Nero-CleanTool-p2391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос я задал в важной теме (Вопросы по установке и восстановлению ХР), но похоже там уже больше никто не живет.
i

Уведомление:

Все темы читаются в равной мере, и тема помечена как важная неспроста, если Вам никто не ответил, то, вероятно, пока Ваш вопрос никого не заинтересовал, или его не прочитал человек, которы может/желает ответить в полной мере. На форуме поведение такого типа (настойчивое привлечение внимания к своей проблеме) считается правилом дурного тона, тем более, что никто никому ничего не обязан. Буде повторится подобная ситуация - накажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем удаляли Nero, стандартным деинсталятором ?

Если так ,то в реестре могли остаться ненужные ссылки.

Есть хороший инструмент - Nero CleanTool - http://soft.softodrom.ru/ap/Nero-CleanTool-p2391

Неро удалял Revo Uninstaller Pro, а затем проверил Nero CleanTool на предмет оставшихся ключей все было ОК. И только что обнаружилась еще одна ошибка, перестал работать сканер заново перестановить не могу выдает ошибку (см.2)

DJFlint Пардон ни кого не хотел обидеть и уж тем более привлекать особое внимание к своей персоне (да-да нет-нет), просто сложилось впечатление, что в той теме никого нет (в самом внизу есть подсказка кто присутствует в теме и как ни зайду только один igor5477)

2.doc

2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти вот сюда - http://support.microsoft.com/fixit/ru

Только не знаю поддерживается ли XP, на Семерке помогает без всяких заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти вот сюда - http://support.microsoft.com/fixit/ru

Только не знаю поддерживается ли XP, на Семерке помогает без всяких заморочек.

Спасибо mikemet за оказанное содействие. Моя проблема решилось просто сам не ожидал. Полазил на Виндосовском форуме, оказалось что я с такой проблемой не одинок. Первый раз в жизни и с первой попытки удалось переустановить Windows XP :rolleyes: !!!, врямя потратил полтора часа, а собирался с мыслями :g: дня три. сейчас все ОК. Еще раз спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише едешь - дальше будешь... :rolleyes:

Главное справился.

Ну а я ..чем мог.

Удачи :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...