Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с видеокартой.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня появилась такая проблема.

1.Вопрос почему у меня показывает что две видеокарты?

ATI Radeon 9600/X1050 Series

ATI Radeon 9600/X1050 Series Secondary

1972476e61cb.jpg

2.И объясните что это?на это драйвера не ставятся.

b3915bdd1c8f.jpg

3.Проблемма такова, не работают игры на компьютере, то есть так, вот например запускаю Counter Strike или GTA да любую игру, начинаю играть, и тут начинается секунды 2 играет, потом экран тухнет, и потом или снова повторяется, или не включается назад, или просто зависает.

В чем может быть проблема?Виндовс переустановил, но при установке были проблемы с драйверами на видеокарту, но я потом после переустановки установил скачанные с офф сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вопрос почему у меня показывает что две видеокарты?

Потому что видеокарта поддерживает вывод на два монитора.

2.И объясните что это?на это драйвера не ставятся.

Скачайте драйвер на чипсет материнской платы с сайта производителя и установите.

чем может быть проблема?Виндовс переустановил, но при установке были проблемы с драйверами на видеокарту, но я потом после переустановки установил скачанные с офф сайта.

Какие проблемы были с драйверами на видеокарту при установке? Есть подозрение, что Вы ставите сборку со интегрированным пакетом драйверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что видеокарта поддерживает вывод на два монитора.

Скачайте драйвер на чипсет материнской платы с сайта производителя и установите.

Какие проблемы были с драйверами на видеокарту при установке? Есть подозрение, что Вы ставите сборку со интегрированным пакетом драйверов.

В сборке что я установил есть драйвера, и при установке виндовса когда устанавливались драйвера показало что нету файлов таких что надо, то есть нету на диску таких для видеокарты, хотя я пользуюсь этой сборкой постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не поставить нормальные драйверы с сайтов производителей материнской платы и видеокарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборке что я установил

Вот в этом и беда, а именно в поделке в виде сборки, что в ней наваял автор - известно только ему, соответственно ему и надобно адресовать все вопросы по возникшим проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том что я пробовал драйвера и с офф сайта, толку нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну тут скорее радеон стремится в страну вечной охоты. Попробуйте почистить карту от пыли, сменить термопасту и кулер заодно, настройки биос сбросьте в дефолт.  

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал драйвера и с оф сайта, толку нету

А вот так - не бывает. Точнее, бывает - но при условии, что делается кое-как. Перед установкой драйверов надо удалить предыдущие версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для какой карты качать?На сайте есть и Radeon 9600 и Х1050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас поставил на переустановку лицензионный ХР.Потом отпишу как всё.

Только ответьте пока для какой всё таки карты качать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же драйвер, убедится можно, посмотрев список поддерживаемых продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спасибо ребята вам всем за помощь.

Решил проблему так:

Взял лицензионную Windows XP установил, потом скачал офф.драйвера установил и всё отлично заработало:)Правда потом появилась как всегда на всех чистых Windows XP SP2 Generic Host Process for Win32 Services, но это уже другая история:)

так что вывод таков для всех "Используйте лицензионное ПО" оно всегда надежное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...