Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

где скачать AVXING Codec 1 (AVX1)?


tat21

Рекомендуемые сообщения

Где, где... В Интернете!

Давайте-ка по порядку...

Какая ОС? Плеер? Тип файла?

P.S. В принципе, для проигрывания подавляющего большинства форматов более чем достаточно установить пакет кодеков K-Lite. Разумеется, внимательно проглядев список устанавливаемого и поставив там недостающие птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система Vista, открывала фильм через windows media player, media player classic, quick time player и везде есть видео, а звука нет, хотя когда включаешь просто музыку, звук есть, выдает такое сообщение

Справка по сообщениям об ошибках проигрывателя Windows Media

Во время работы проигрывателя Windows Media получено сообщение об ошибке C00D10D1. Следующие сведения могут помочь в разрешении проблемы.

Отсутствует необходимый кодек.

Проигрыватель Windows Media не может воспроизвести файл (либо его аудио- или видеофрагмент), поскольку на компьютере не установлен кодек 1.

Отсутствующий кодек может быть доступен для загрузки из Интернета. Для поиска кодека 1 посетите веб-узел WMPlugins.com.

Но на этом сайте я этого кодека тоже не нашла.

Кстати, установила программу, кот Вы посоветовали, и все равно не помогло. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть настройки плееров.

И, кстати, что за видеофайлы-то? В смысле - какое (хотя бы) расширение у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть настройки плееров.

И, кстати, что за видеофайлы-то? В смысле - какое (хотя бы) расширение у них...

расширение .avi

раньше все показывало, даже не знаю что произошло и как и куда делся этот кодек.

где находятся эти настройки плейеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки плейера проверила, все флажки стоят и на обновления и на права и т.д. читает мр3 файлы звук есть, а .avi звука нет, и это на всех проигрывателях...и на quick time player, windows media player, media player classic.

может переустановить windows это поможет? я так понимаю, что этого кодека либо не существует, либо его трудно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Знаете, что-то не встретил я нигде упоминания про "кодек 1". Что-то тут не так...

Не говоря уж о том, что мне пока не встретилось ни одного мультимедийного файла, который бы не начал нормально проигрываться при помощи Media Player Classic или JetAudio после установки пакета K-Lite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...