Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

AMD Athlon 64 * 2


gimay86

Рекомендуемые сообщения

После установки родных дров AMD Athlon 64 * 2 на виндовс XP SP3, все отлично, но после перезагрузки даже путь к рабочему столу не проходит, как быть,помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки родных дров AMD Athlon 64 * 2 на виндовс XP SP3
Пардон, какие ещё драйверы к процессору??

Немножечко подробнее, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe, скорее всего имелся в виду cool'n'quiet, а у топикстартера, скорее всего, не лицензионный Виндовс, а как обычно что-то звероподобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сборки - это скорее всего так, но чтобы С'n'Q такую реакцию вызывало... Хотя и правда - одни только Боги да автор сборки знают что и, главное - как там наворочено...

Загрузиться в Безопасный режим, снести... И реестр почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузиться в Безопасный режим, снести... И реестр почистить.

А как по мне - сносить сборку и ставить легитимный продукт.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки родных дров AMD Athlon 64 * 2 на виндовс XP SP3, все отлично, но после перезагрузки даже путь к рабочему столу не проходит, как быть,помогите?

!

Предупреждение:

К чему это Вы?

Вроде бы возможные (пока) советы уже даны...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно для меня, но вы описали все верно и спасибо вам за это, просто я человек новый в этой сфере и пока плохо ориентируюсь в компьютерной терминалогии и его параметрах, из-за этого как вижу неправильно описал проблему. Могли бы Вы подробнее описать ход действий для устранения этой проблемы. Я так понял, что дело не в драйверах видеокарты, а в операционной системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вероятностью 99,5% - именно в ней, если устанавливалась не лицензионная версия, а так называемая "сборка" из тех,что продаются не у партнёров Microsoft, или скачиваются из Сети. Поскольку в таких случаях происходит достаточно грубое вмешательство в ОС - никто не в состоянии ни сказать, ни предсказать, когда и чем такое откликнется.

Учитывая сегодняшнюю, весьма вменяемую ценовую политику M$ - купить лицензионную Win7 сейчас - это не критические деньги, порядка трёх килорублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...