Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Периодически зависает Windows 7

La_Comandante
 Share

Recommended Posts

Вобщем такая проблема... Периодически одновременно зависает мышь, клавиатура и дисплей, помогает только перезагрузка. Проверял на вирусы авастом-вирусов нет, использовал программы для исправления системных ошибок тоже не помогло. Что можно сделать? Может проблемы в настройках?

Периодически одновременно зависает мышь, клавиатура и дисплей, помогает только перезагрузка

У меня было похожее на нетбуке, на свежеустановленной системе, практически без прог...провел чистку - оптимизацию ОС, стал реже зависать,через пару дней перестал, точную причину зависания так и не понял :)

@La_Comandante, я три месяца не мог этого понять.

в дополнительных настройках utorent убрал галочку "автоматическое увеличение кэша при заполнении" и комп, наконец, перестал зависать ни с того, ни с сего.

Не могу найти дополнительные настройки?

настройки - конфигурация - дополнительно - кэширование.

там должны быть проставлены все галочки, кроме "автоматическое увеличение кэша при его заполнении" и "задать вручную".

У ментя торент вресии 2.2

я тоже, кстати, грешил на баги в бэтке, но откат на предыдущую стабильную версию 2.0, а так же более раннюю 1.8 не помог. спасла только эта злополучная галочка.

• 2 weeks later...

делюсь своим наблюдением:
1.При установке чистой Винды обязательно форматировать диск, на который идёт установка.
2.Устанавливать англоязычную версию Винды, языковой пак через обновления можно поменять.
И возможно, вам будет счастье.

!

Предупреждение:
При чём тут англоязычная версия Win?
Вы случайно годом публикации не ошиблись?
P.S. А уж первый пункт - это настолько сокровенное знание, что даже удивительно, как Вы решились непосвящённым столь великую тайну открыть!
Yezhishe

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...