Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа шпион


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У моей знакомой такая ситуация, один парень ей сказал, что может читать ее сообщения в контакте (даже удалённые)не заходя на ее страницу...Такое возможно, может он установил на ее ПК программу шпион ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне трудно поверить, как можно получить доступ к серверу контакта? Никак)

Ну я скажу ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне трудно поверить, как можно получить доступ к серверу контакта? Никак)

А Гугл говорит что такое возможно, даже искать долго не пришлось. Причём на сайте написано почти дословно первое сообщение данной темы.

Вот цитата:

Тебе интересно знать о чем пишут друг другу твои друзья, что они думают о тебе, или с кем переписывается твоя вторая половинка, не скрывают ли от тебя что-то?! Получи все сообщения Вконтакте.ру интересующего человека, в том числе даже удаленные. Полная анонимность, никто никогда даже не догадается, что кто-то смотрит его сообщения.

Хотя я не проверял, как это работает, может обычный "развод"

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы прочитать личные сообщения вКонтакте, нужно ввести в форму данные человека (имя, фамилию) или его id. Потом поиск, и бац – сообщения доступны.

Такое “удовольствие” стоит денег – нужно отправить SMS, что бы получить код доступа. С ценой я не разобрался, и сообщение отправлять не стал.

Я в шоке, выходит владельцы сайта зарабатывают деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это из разряда СМС-вымогателей (только тут уже сам платишь, а не вынужденно) - снимут денег значительно больше объявленного, и с непредсказуемым результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Тебе интересно знать о чем пишут друг другу твои друзья, что они думают о тебе, или с кем переписывается твоя вторая половинка, не скрывают ли от тебя что-то?! Получи все сообщения Вконтакте.ру интересующего человека, в том числе даже удаленные. Полная анонимность, никто никогда даже не догадается, что кто-то смотрит его сообщения.

Я клюнул на такое. Пришло сообщение отправить СМС с телефона с Мейлом подруги. Я отправил. Пришла СМС с просьбой подтвердить отправку первой СМС. Я не стал отправлять а решил баланс посмотреть. Балас был -200р, хотя до этого был +100. 300 рябчиков как корова языком слизала. Если бы отправил подтверждение, то ещё 300 улетело.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое “удовольствие” стоит денег – нужно отправить SMS, что бы получить код доступа. С ценой я не разобрался, и сообщение отправлять не стал.

Ой, извиняюсь. Наверное СМС не с Мейлом, а каким то словом чтобы получить "код доступа" (Подзабыл, давно было дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня не получается ЦИТАТУ из других сообщений как положено вставить, чтобы выделенная была. Может кто подскажет как это делается? Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяется необходимый текст, копируется в Форму ответа, выделяется, нажимается кнопка "Цитата"...

Снимок.JPG

post-10654-0-72342000-1292524815_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяется необходимый текст, копируется в Форму ответа, выделяется, нажимается кнопка "Цитата"...

Спасибо!!!

Выделяется необходимый текст, копируется в Форму ответа, выделяется, нажимается кнопка "Цитата"...

Немножко не допонял и текст пролетел мимо "цитаты". А вот так наверное правильно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...