Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

utorrent вызывает проблемы с интернетом


vdk95

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. столкнулся с такой проблемой. Начну с того что у меня Windows 7 Ultimate.

Так вот. Когда я запускаю программу utorrent или bittorrent, то у меня вылазит окно предупреждения что эта версия программы конфликтует с версией программы nvidia для управления сетью, и что я должен обновить ПО nvidia до версии 73.12. Я нажимаю OK и программа продолжает работать, но при этом интернет отключается у меня сам каждые 10-20 минут. Так как я качаю с торрент-трекеров постоянно, то мне это очень неудобно - приходится переподключать модем для возобновления инета(хотя я скачивал другие торрент-программы, они вызывают те же самые проблемы с доступом к сети)

Подскажите, можно ли найти выход из этой ситуации, тем более что версии ПО nvidia 73.12 я нигде в интернете не смог найти.

Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно делает это ПО от nVidia? Не проще ли снести его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то у меня вылазит окно предупреждения что эта версия программы конфликтует с версией программы nvidia для управления сетью, и что я должен обновить ПО nvidia до версии 73.12.

А выполнить рекомендуемые действия, то бишь обновить - не пытались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Любым деинсталлятором, хоть бы и RevoUninstaller.

Зачем? Гм... Хороший вопрос... А зачем на машине софт с плохоизвестным назначением? И к тому же - конфликтующий с тем, что нужно? Сильно вряд ли эта программа настолько уж хорошо "управляет" сетью, что нельзя от неё отказаться.

Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту программу можно удалить из стандартного "Установка и удаление программ"

Вроде бы как-то называется nvidia network access manager или подобное.

Просится установиться вместе с драйверами на чипсет от nVidia.

Никогда ее не ставил :)

Кстати, обновить ее можно, скачав последний пакет драйверов для nVidia чипсетов.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...