Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обновляйте антивирусные базы!!!


Рекомендуемые сообщения

Я после последнего (вчера это было, когда версия 4.31a появилась) обновления, сегодня обновляться полез, а мне drwebupw и говорит: "Регистрационный ключ заблокирован!", ну и так далее... Причем сканер и паук такого не говорят, ключ (который из МГУ) нормально принимают. Вот теперь думаю как это понимать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ray

Это надо понимать, что стали они применять блокировку ключей, выловленных в инете оперативней, чем раньше :) Я писал про это здесь Раз drwebupw так сказал - стало быть сам МГУ теперь не может обновляться из зоны для зарегистрированных пользователей (с паролем которая) и соответственно до следующей версии (4.31b или как там она будет называться) МГУ с эти ключем уже автоматом через инет не обновится. В МГУ наверное отправили письмо с уведомлением и тамошний админ получит "втык" от начальства за утечку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray

Premium

Только что обновил базу. Прошло все нормально. Ключ не заблокирован :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у антивирусников, количество вирусов в базе не говорит о реальных возможностях антивиря, это вопрос идеологии 

Полностью с тобой согласен, главное чтобы антивирь все вирусы отлавливал,а

сколько их каждый для себя считает- нам должно быть по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray

Premium

Только что обновил базу. Прошло все нормально. Ключ не заблокирован  :) .

У меня тоже все четко :) Ключ у мя тоже МГУшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium

Тот пост я читал, фишка в том, что орет только обновлялка, а сканер и паук молчат. Да и обновлюясь я с общедоступного сервера.

Old Man

Прошло все нормально. Ключ не заблокирован

И сообщение не выводится? Я вот сейчас пригляделся, сообщать-то он (drwebupw) сообщает, а вот drwtoday.vdb вроде бы принял... Однако, все это наводит на мысли, что авторы действительно скоро займутся отравлением нервов халявщикам.

Если оффтоп, то простите сердешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, все это наводит на мысли, что авторы действительно скоро займутся отравлением нервов халявщикам.

:) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trefun

А че стока кислых одуванчиков? Ну, появится новый ключ! Ни чего удивительного, если из того же места откуда и предыдущий :)

Если будет заминка в пару-тройку дней, то кто-то тут грил, что базы можно обновлять с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMC

Если будет заминка в пару-тройку дней, то кто-то тут грил, что базы можно обновлять с сайта.

Базы можно до посинения обновлять с сайта, только без валидного ключа DrWeb лечить ничего не станет. А ключи новые каждую неделю искать - замучаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу, в "кряках" тоже тема ожила. Уже есть новый ключик под 4.31а-ого Дохтура. Оперативно :) Спасибо добрым людям.

Почему у половины народа перестал работать старый кей, а у второй все нормально работает? Кто-нить компетентен в етом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че стока кислых одуванчиков? Ну, появится новый ключ! Ни чего удивительного, если из того же места откуда и предыдущий

Да в принципе мне по барабану, у меня вобще касперский до 2007 года,

строка не кислых а злых "одуванчиков"- за вас переживаю(пользователи DR.Web). :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMC

Почему у половины народа перестал работать старый кей, а у второй все нормально работает?
Думаю, при ручном обновлении блокируется.

Trefun

Скок известных вирусов уже? :lol: :D :) <_< :angry::angry::angry: Молодец, в вирусах у тебя наибольшая активность! Харош топик засирать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azlex

Скок известных вирусов уже?        Молодец, в вирусах у тебя наибольшая активность! Харош топик засирать!!!

А у тебя где активность? В цитатах или смайликах?

Чего не нравится- личное сообщение.Пообщаемся.....недолго

Изменено пользователем Trefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасссти!!!

Случай: вчера (23.02.2004г.) залез в Инет, 10 минут полазил: посмотрел почту, заглянул на форум и т.д. и т.п. После этого вылез и обнаружил 3 вируса: 2 Трояна и БэкДор (не помню как по английски пишутся)!!! Так что совет обновлять базы очень своевременный!!!!!!!!!!!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помогите достать ключик к 4.31а!

Рожалуйстааа!!!

Для этого есть специальный раздел-Кряки...

Смотри в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ заблокирован, то Доктор об этом прямо говорит, так что не беспокойтесь. А ошибка при обновлении - небось говорит, что не может найти файл версий? Тогда надо просто подождать, и все придет в норму. Эта ошибка означает что обновляется само содержимое сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите достать ключик к 4.31а!
У меня тоже доктор не обновляется!Может ключ спалили?!Или на серваке проблемы?!Вчера всё номально было.
А вроде не грит, что ключ заблокирован...

Давно говорил - ставте Касперского..... и обновляйтесь без проблем.

Насчет торможения XP- даже и не пишите....пользуюсь год и никаких

проблем, просто когда не в интете нужно мониторинг выгружать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMC

Скока вирусрв там у нас седня... в базе у Каспера? 

Пошутить пытаешься?

Раз ты говоришь, то сгоняю поставлю щас.

Да сиди ты со своим Доктором...не тебе говорю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...