Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Переходы между треками


Назар

Рекомендуемые сообщения

подскажыте где модно скачать такие коротинькие звуки которые вставляють между двюмя треками которые соединяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где модно скачать
Последние годы модно скачивать из Интернета. Преимущественно.

А в чём, собственно, проблема-то? Звуки можно и самому сотворить, пользуясь любой из множества программ-обработчиков звука...

P.S. В приличном обществе между треками обычно тишина имеет место быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние годы модно скачивать из Интернета. Преимущественно.

А в чём, собственно, проблема-то? Звуки можно и самому сотворить, пользуясь любой из множества программ-обработчиков звука...

P.S. В приличном обществе между треками обычно тишина имеет место быть...

спасибо за ответ,но у меня есть медленная песня и современная песня ето все нужно склеить для танца,ипопросили что ьы между етими песнями был какойто переход...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае лучше не какой либо переход делать, часто не вписывающийся в общую картину, а просто наложение последних секунд 8-10 первой композиции на первые те же секунд 8-10 второй (длительность наложения и затухания/возрастания звука варьируется и выясняется экспериментальным путем).

1.mp3

1.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае лучше не какой либо переход делать, часто не вписывающийся в общую картину, а просто наложение последних секунд 8-10 первой композиции на первые те же секунд 8-10 второй (длительность наложения и затухания/возрастания звука варьируется и выясняется экспериментальным путем).

1.mp3

спасибо за ответ.А в какой программе вы ето делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал в Adobe Audition, но подобный функционал присутствует в любом мало мальски приличном аудиоредакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал в Adobe Audition, но подобный функционал присутствует в любом мало мальски приличном аудиоредакторе.

подскажи пожалуйста как ты ето делал....а то я разобратся немогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает прочитать справку, встроенную в программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если сам механизм устраивает, то нет необходимости делать это для каждой композиции, в том же AIMP есть функция "Плавный переход между треками" (Настройки - воспроизведение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...