Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Переходы между треками

Назар
 Share

Recommended Posts

где модно скачать
Последние годы модно скачивать из Интернета. Преимущественно.

А в чём, собственно, проблема-то? Звуки можно и самому сотворить, пользуясь любой из множества программ-обработчиков звука...

P.S. В приличном обществе между треками обычно тишина имеет место быть...

Последние годы модно скачивать из Интернета. Преимущественно.

А в чём, собственно, проблема-то? Звуки можно и самому сотворить, пользуясь любой из множества программ-обработчиков звука...

P.S. В приличном обществе между треками обычно тишина имеет место быть...

спасибо за ответ,но у меня есть медленная песня и современная песня ето все нужно склеить для танца,ипопросили что ьы между етими песнями был какойто переход...

В таком случае лучше не какой либо переход делать, часто не вписывающийся в общую картину, а просто наложение последних секунд 8-10 первой композиции на первые те же секунд 8-10 второй (длительность наложения и затухания/возрастания звука варьируется и выясняется экспериментальным путем).

1.mp3

1.mp3

В таком случае лучше не какой либо переход делать, часто не вписывающийся в общую картину, а просто наложение последних секунд 8-10 первой композиции на первые те же секунд 8-10 второй (длительность наложения и затухания/возрастания звука варьируется и выясняется экспериментальным путем).

1.mp3

спасибо за ответ.А в какой программе вы ето делали?

Я делал в Adobe Audition, но подобный функционал присутствует в любом мало мальски приличном аудиоредакторе.

Я делал в Adobe Audition, но подобный функционал присутствует в любом мало мальски приличном аудиоредакторе.

подскажи пожалуйста как ты ето делал....а то я разобратся немогу...

В принципе, если сам механизм устраивает, то нет необходимости делать это для каждой композиции, в том же AIMP есть функция "Плавный переход между треками" (Настройки - воспроизведение).

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...