Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ёМУЛЕ


викто654

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые Доки и Гуры!!!!!! Давно не был на этом сайте, были причины: переезд на другую улицу, приобретение нового системника. Захотел установить емула и ничего не получилось. Файервол не дает порты. По инструкции начинающего не получается и вручную порты не могу открыть.Может есть где-нибудь у кого-нибудь инструкция для такого балбеса как я? Дело не в том что вызвать за деньги мальчика -- это просто, а в том что-бы мне самому было понятно пробовать качать фильмы ( хотя проще съездить на горбушку и купить диск, царицынский уже почти сдох). Прошу помощисссссссс и очень большой. Заранее плисссссссс. У меня стоит Виндовс7 бай рашен v10.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём, собственно, проблема-то?

Сначала надо зайти в настройки ослика>указать порты явным образом. Далее зайти в настройки Firewall'а>указать требуемые порты. Всё, собственно...

P.S. Кстати, не вредно бы указать, какой Firewall используется. Для хоть какого понимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@викто654, а ещё проще поставить µTorrent 2.2 - вроде будет быстрее и проще, но если дело принципа то @Yezhishe прав и плюс к тому что он написал не плохо было бы узнать тип выхода в инет, те VPN (см. Википедия), модем, роутер, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Гуры и Доки!! с наступающим Рождеством Вас всех!!!! Позвонил знакомому админу и он сказал вероятно под винд7 не подходит Ослик 4.9; Надо искать другой, который подходит под семерку. Благодарствую Всем кто откликнулся на мои слезы. Наверно придется ставить Торрент. С уважением лопух, лопух и балбес Викто654.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за версия такая - 4.9?

Вот что можно скачать с официального сайта:

http://www.emule-pro...=34&rm=download

Там же есть неплохой хелп:

http://www.emule-pro...l=34&cat_id=338

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@викто654, держи eMule 0.50a

eMule - программа для поиска и скачки файлов в eDonkey2000' date=' шаринговой сети, вобравшей в себе все лучшее, что было в сетях Gnutella и Napster, и при этом свободной от их недостатков.

Интерфейс - многоязычный. [/quote']

Автор: 	eMule (все программы этого автора)Обновлено: 	08.04.2010 10:38Цена: 	FreeРус. язык: 	ЕстьРазмер, ОС: 	3.23 МБ, XP/Vista/7

Админ твой не прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...