Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен драйвер


syrikatt

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощенья за то, что сам не разобрался! Только знакомлюсь с этим) И на форуме то второй раз) Может чего неправильно делаю, сорри...

Проблемма вообще с наушниками (с микрофоном которые)

Включаю в переднюю панель на блоке, - работает только микрофон

Включаю в заднюю работают только наушники, микрофон нет.

А расшивки провода не хватает, чтоб микрофон в переднюю, а наушник в заднюю)

Подсказали нужен драйвер, только советовали реалтек, пробовал не прокатило(

звуковой адаптер Analog Devices AD1988A @ nVIDIA MCP61 - High Definition Audio Controller

интегрирован в Asus M2N (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

ОС Вин 7 /32

Качал много разных всяких тока чета всеравно не то(

Помогите пожалуйста! Чего ему надо?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположительно драйверы лучше всего искать на сайте производителя материнской платы, какая из M2N твоя? рядом есть ссыла - Скачать, либо через Центр загрузки ASUS

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо андрюха) Спасибо, что пытаешся мне помоч! А теперь вопрос такого плана, как мне узнать

какая у меня материнка? Сорри! не шучу...

У мя эверест но я уже устал его клацать... Немогу найти...

Я нашел диск к материнке, только он после установки ОС 7 не подходит...

так вот на диске на ентом написано M2N/M2N DH Series, а на ссылочке что ты оставил есть тока M2N-VM DH но она помоему не такая...

(будеш смеяться, но я и крышку с компика уже снял, а на материнке только АСУС написано... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне узнать какая у меня материнка?

ну вопрос, конечно, интересный... да все перечисленные тобой способы подходят: эверест, как правило, корректно определяет версию материнской платы, на самом диске, что шел с материнкой (не на обложке) может быть мануал с точным указанием модели платы, в сервисной книжке должны быть указания, на сайте производителя по внешнему виду, в конце концов, на самой плате всегда есть маркировка...

я и крышку с компика уже снял,

там обязательно, ну или, как правило, все должно быть написано... нашел у себя две материнские платы от ASUS, свободные от компьютера (типа валялись), и специально посмотрел... и, даже, сфотографировал (это снимки с реальных плат, которые оказались под рукой на данный момент)

P6110041.JPG P6110043.JPG

вроде вся информация присутствует, не думаю, что у асуса, что либо изменилось, платы под разные платформы (Intel и AMD), разного года выпуска... разница в годе выпуска порядка 4 - 5 лет

на ссылочке что ты оставил есть тока M2N-VM DH

попробуй зайти не на русский сайт асуса, а на глобальный, там может быть представлено гораздо больше моделей, среди которых окажется и твоя...

post-36702-0-87507100-1294145964_thumb.j

post-36702-0-59073900-1294145969_thumb.j

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...