Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Горные велосипеды


DIKAR™

  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Народ, хочу купить себе байк, наверное GT, но все таки порекомендуйте что-нибудь. Баксов на 300.

Пишите вел и его достоинства.

Заранее thanks.

:) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™

Это одназначно лучше, чем на компе на велике гонять.

Одобряю. У меня тоже мечта когда-нибудь себе классный велик взять. Но в марках не разбираюсь. ;)

Знаю, что "Зайчик" - это уже отстой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я вообще на "Cobra" езжу уже примерно с год, правда он только с передним амортизатором.. :D ... а так классный...

ИМХО, мне все равно какая марка я прихожу вмагазин, смотрю на велик, пробую, щупаю, а потм уже смотрю на марку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда он только с передним амортизатором..  ... а так классный...

А я считаю что хардтейлы лучше, чем двухподвесы, т.к. хардтейл ты лучше чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Топику уже..хы, почти год :lol: У меня Alpina чешский, круто, ещё ни разу не подвёл, усиленная рама, обода, мортёры на обе оси...правда тяжеловат немного, но со временем привык. Советую, кстати брал за 250 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™

Купил велик-то? Я рекомендую Scott. Только смотри что бы детали были "родными", ато у нас любят продавцы-умельцы кое что хорошее поменять на кое что говёное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Костик

Велик купил уж год назад. GT Avalanche 3.0/ вообще не обламываюсь, правда обод задний на двойной поменял на третий день после покупки. Ещё поменял руль, систему, заднюю втулку, задние спицы, кассету, цепь, манетки и тормозную ручку для заднего переключателя.

Но это всё ремонт оправданный, так как я не езжу по ровным парковым дорожкам, а прыгаю на дёрте на Воробьёвых, в Филях итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...