Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как запретить флеш игры на рабочих компьютерах?


Рекомендуемые сообщения

@swat5599, если они все под правами администратора сидят, то сложно, но можно.

Ответь на вопрос: "Какой у вас корпоративный стандарт на AVP?"

Я не просто так спросил, средствами AVP можно запретить установку софта игнорируя права пользователей, хоть они и администраторы на своих компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще просто загрузить работой под завязку!.Если они все будут успевать при этом и работу качественно выполнить и играть - на здоровье!Я лично так и поступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murstorr, ты немного не права ибо прочитай

не играли в флеш игры не устанавливали соф
это приводит к тому что ставят ПО с варёзных сайтов (я к примеру) и тащат с собой трояны и прочую "прелесть", да и работа системного администратора заключается не в загрузке сотрудников, а в блокировке инет ресурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать

а как, прежде всего, организована сеть, интернет каким образом раздается? роутер, прокси или...? самый прямой путь - это настроить имеющееся оборудование...

Изменено пользователем Andrey_al
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murstorr, ты немного не права ибо прочитай это приводит к тому что ставят ПО с варёзных сайтов (я к примеру) и тащат с собой трояны и прочую "прелесть", да и работа системного администратора заключается не в загрузке сотрудников, а в блокировке инет ресурсов.

Ну теперь понятно.Извини не въехала сразу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как сделать так чтоб на работе сотрудники не играли в флеш игры не устанавливали софт?

Самое простое написать политику ограничения программ...локальную или доменную, и применить к нужной группе/компьютерам.

Подробный мануал - здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksa106, а если они администраторы на своих компах? Я с таким часто сталкивался в разных организациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...