Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

2003 сервер и постоянная ошибка на нем


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. вопрос такой: у меня на компе стоит 2003 сервер к нему подключено 25 рабочих станций. все работают через терминал и работают тока в 1с но иногда еще ворд открывают. недавно стала возникать такая проблема: стала вылетать 1ска и пишет что недостаточно системных ресурсов. в системном журнале появляется уведомление : всплывающие окно приложения 1 cv 8.1 exe ошибка приложения : инструкция по адресу 0х0043d472 обратилась к памяти по адресу 0х0000000 память не может быть read.

и еще наверное глупый вопрос но все же. под учетной записью админа установил the bat на этой учетки и еще на нескольких активация прошла успешна а на примерно 15 учетка пишет что у вас установлена пробная версия. вроде нужно какой то файл перекинуть куда то а вот какой и куда я незнаю. подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем zed123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, по поводу вылетающего 1С - проверьте оперативную память Memtest 86+. Не вредно также померить мультиметром выдаваемые БП токи...

The BAT! лицензионный или "как обычно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бат как обычно:). проблему решил тупа на каждом компе забивал сирийник. по поводу 1с проблема вроде так же решилась увеличением файла подкачки.

Изменено пользователем zed123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще не знаю как 1с, но у нас для ПО в мануале написано, что файл подкачки желательно в 2 раза больше оперативы (это на сервере).

Так что у нас файл подкачки 64 ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zed123:

Доброго времени суток. вопрос такой: у меня на компе стоит 2003 сервер к нему подключено 25 рабочих станций. все работают через терминал и работают тока в 1с

Может ваше решение временное. А какой "2003 сервер" у вас установлен? Если это Standart, который не поддерживает более 4 гигов памяти, это одно. А если Enterprise Edition, который держит 32 гигабайта оперативной памяти, это другое. Первый много не выдержит, в отличие от последнего. Так что даже своп - временное решение. Тем более 1С 8, один сеанс пользователя забирает порядка 150 Мб. Есть повод подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...