Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

есть у кого-нибудь стандартный ms paint из русской windows vista?

egorik-lesh
 Share

Recommended Posts

у меня кастомная windows vista, а там нету ms пейнта, вместо ms пейнта paint.net, а он мне не нужен для скринов. Есть у кого-нибудь стандартный ms paint из русской windows vista??? Оч хочется обыкновенный ms paint из windows vista и на русском!!!

Выделено жирным от гордости за "труд" русских "программистов", написавших ОС с нуля да под тем же названием, что и M$ ?

И с русскоязычным фэйсом? Потрясающе! Видимо, они совершенно не догадывались, что имеются русифицированные "из коробки", то бишь изначально...

Ну вот сколько ж раз говорили миру - сборки - это зло!

Почему бы не использовать нормальную лицензионную ОС? Три четверти проблем - исчезают как не было... Ну, кроме непрямых рук, конечно же...

Скорее всего, простой Paint скрыт где-то в ОСи - вряд ли его удаляли.

Выделено жирным от гордости за "труд" русских "программистов", написавших ОС с нуля да под тем же названием, что и M$ ?

И с русскоязычным фэйсом? Потрясающе! Видимо, они совершенно не догадывались, что имеются русифицированные "из коробки", то бишь изначально...

Ну вот сколько ж раз говорили миру - сборки - это зло!

Почему бы не использовать нормальную лицензионную ОС? Три четверти проблем - исчезают как не было... Ну, кроме непрямых рук, конечно же...

Скорее всего, простой Paint скрыт где-то в ОСи - вряд ли его удаляли.

У меня денег на лицензионную Windows Vista нету. Поставлю лучше Windows XP.

Попробуйте.

Не работает.