Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оснастка Групповой Политики


alexandrowww

Рекомендуемые сообщения

мне она не нравится изначально, ... , да и надпись в системе "Philka.ru" уже давно достала...

почему бы, в таком случае, не напрячь своими вопросами этого самого Фильку?

посоветуйте как сделать самое полное форматирование( на ноуте)

традиционным способом, понять бы только, что есть "самое полное" форматирование... и чем отличается от форматирования

что скажете про корпоративную ОС, -скачал лицензию,не знаю как будет работать....

скажи нам, друг любезный, где это в наше время можно свободно скачать корпоративный лицензионный дистрибутив? если опять у Фильки, наверное то и скажем...

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Andrey al

Имеется в виду низкоуровневое форматирование сторонними программами, - просто я делал до этого с мультизагрузочного от Фили,-система категорически отвергала все другое, - у меня это уже третья ОС другой сборки,но всегда, - либо в начале,либо в конце установки происходит сбой, и не принимает для продолжения ничего кроме как Филю.......Обращаться к Philka по этому поводу не желаю;- кого не уважаю - с тем не общаюсь, а почему - сами понимаете...

А вот по поводу корпоративной ОС ; - Почему спрашиваете,и с какой целью интересуетесь?...и кто вам сказал что можно скачать свободно? Скажу просто - мне не нужны проблемы с законом,прямого ответа вы от меня не получите,могу только намекнуть что есть расшаренный ресурс,нужна регистрация,и определенный рейтинг для скачки,далее поиск нужного ПО, - хотя на самом деле ничего тайного,но свою пятую точку я прикрыть обязан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to alexandrowww, ну и демагог же ты, однако...

Почему спрашиваете,и с какой целью интересуетесь?.. но свою пятую точку я прикрыть обязан....

интересуюсь отнюдь не из - за твоей пятой точки, она мне не интересна, у меня, пока что, традиционная сексуальная ориентация, а вопрос задал, потому что наверняка знаю, что в свободном доступе этих дистрибутивов нет и быть не может, а то что можно найти на "хитром" ресурсе, который ты так хорошо попытался замаскировать, хотя это и был rutracker, вполне может оказаться очередная поделка, где полазали "шаловливые" ручонки очередного Фильки Зверева, со всем вытекающими, естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, - жизнь научила перестраховываться,там на сайте по форуму видно че и как , к ОС прилагаются скрины + контрольные суммы для диска, - навряд-ли Филя там побывал,спорить конечно не буду,но другого выбора на данный момент нет(В семье беда),да и лишних средств тоже нема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здраствуйте! Систему снес - поставил что хотел.....

ANDREY, - зря,я считаю вы сомневались по поводу сборки ОС,- система хорошо работает,-обновляется,- сейчас стоит ANTIVIR от Мелкософта, - короче доволен......

03.0.png

post-100354-0-80816700-1296736805_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...