Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Installer


online

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Я столкнулась с проблемой и не могу понять,что именно мне удалять или восстанавливать.Но вроде,как дело в Windows Installere.При входе в винду,при открывании браузера макстон,и ICQ,вылезает окно Windows Installer,пытается запустить какую-то из служб и не может,так как загрузка не до конца идет,а потом появляется окно MarketingReg.Перед этим чистила реест, установила Comodo Firewall и делала проверку утилитой от касперского-Virus Removal Tool Setup. Если не ошибаюсь,то МаркетингРег связан с принтером??? Ранее стоял,мфу HP,но его не корректно удалила из системы(в связи с установкой нового принтера).В панели управления ,значится некий HP Photosmart Essential 2.5 и тот же маркетингрег,но ни один ни второй не удаляются из системы! Чем только я не пыталась это сделать!В реесте вычистила весь старый принтер НР...но проблема так и осталась... Подскажите,что удалить и как?

маркентинг.JPG

post-76845-0-58867900-1296659797_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее стоял,мфу HP,но его не корректно удалила из системы(в связи с установкой нового принтера).В панели управления ,значится некий HP Photosmart Essential 2.5 и тот же маркетингрег,но ни один ни второй не удаляются из системы!

Попробуйте воспользоваться Windows Installer CleanUp, чтобы вычистить хвосты вышеуказанных программ.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarketingReg, удалять имеет смысл?...

И Windows Installer-у меня его аж 2 штуки!Делала новую установку в надежде,что перестанет выпрыгивать окно(

Вашей прогой сейчас попробую воспользоваться.

Изменено пользователем online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarketingReg, удалять имеет смысл?

Это драйвер от принтера HP. Раз принтер у вас не установлен, то удалите его.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога решила мою проблему!Я счастлива.

Спасибо,Matias.

Хорошо, обошлось без переустановки винды! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...