Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Странная проблема


AlexV74

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане!

Поделитесь решением проблемы. Хочу открыть сайт, но во вкладке он как бы есть, даже фавикон загружается, и есть также надпись Готово, а САМОГО САЙТА нет. В настройках своей Винды нигде не лазил. Приходил приятель, он сисадмин сам, ничего не нашел плохого, так загадочным и ушел.

Скрин вот http://clip2net.com/s/NZEw

Ось Windows XP Prof. SP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт где находится? На вашей машине или в Сети?

В любом случае, похоже что сайта как такового попросту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт где находится? На вашей машине или в Сети?

В любом случае, похоже что сайта как такового попросту нет.

Сайт находится в сети. Просто с других машин на этот сайт можно войти без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт moyareklama.ru - я правильно понял? Ни одна из моих домашних машинок (Win7, WinXP (две шт.) и два ноута под Ubuntu) зайти не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с других машин на этот сайт можно войти без всяких проблем.

Согласен с уважаемым @Yezhishe, на сайт зайти нельзя, с других же машин скорее всего открывается не сам сайт а сохраненное в кэше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скорее всего, переход по ссылкам на сайте - не сработает. Точнее, может быть, и сработает - но только в том случае, если ранее уже был переход по этим ссылкам, и оно сохранилось к кэше браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт moyareklama.ru - я правильно понял? Ни одна из моих домашних машинок (Win7, WinXP (две шт.) и два ноута под Ubuntu) зайти не смогли.

Да, Yezhishe, все правильно. Сайт Моя реклама. Просто тот сисадмин, который ко мне приходил, он смог на него попасть, войдя с моего компа на свой рабочий и затем уже на сайт. И все открылось. Также просил других людей открыть его у себя на компах. Всё открывалось. Вот почему и подумал, что может что то у меня с компьютером не так...

PS. Сейчас пишу не со своего компа, и тоже могу зайти на этот сайт. Совсем запутался уже. :(http://clip2net.com/s/O1Hb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...