Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Русский мануал для FastStone Image Viewer 4.3


Brightly

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья!

Долго искакла по инету русский мануал для САБЖ, но нигде не нашла. Плюнула, скачала с оф.сттраницы туториал -а там 94 страницы на аглицком!!!!

Опять плюнула, все 94 стр. перевела ( не без помощи переводчика, конечно). Некоторые фразы получились немного корявые, правда, но зато все понятно, тем более мануал просто переполнен рисунками -как и куда жать:)

Во всяком случае, пользоваться можно вполне! Ребята, выкладываю для вас. У кого нет времени на перевод, кто плохо знает английский и проч. - на здоровье!

А программка очень нужная и классная Эдакий мини- фотошоп. В свое время мне ее Gesha 45 посоветовал, за что ему огромное спасибо!

З.Ы.Поскольку мне разрешено хранить только до 5МВ, я скинула файл (ок.13 МВ) на хостинг.

http://bnserver.ru/22523548

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модераторы не сочтут это бесполезным, то пользуясь своими возможностями заливаю скачанный мануал сюда. Мне можно до 8мб на файл, так что на две части поделил. Пропадет ведь, а труд проделан большой.

FastStone Image Viewer Manual (RUS).part1.rar

FastStone Image Viewer Manual (RUS).part2.rar

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann,спасибо!!!

Я не додумалась поделить.... да и делить пришлось бы на три части:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Brightly

Программой FastStone Image Viewer пользуюсь более трех месяцев.

Некоторые функции этой программы освоил методом "тыка", а Ваш Русский мануал помог мне освоить еще очень многие возможности программы. FastStone Image Viewer вполне удовлетворяет мои потребности.

Огромное Вам спасибо за большой труд по переводу руководства пользования этой программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если модераторы не сочтут это бесполезным, то пользуясь своими возможностями заливаю скачанный мануал сюда. Мне можно до 8мб на файл, так что на две части поделил. Пропадет ведь, а труд проделан большой.

FastStone Image Viewer Manual (RUS).part1.rar

FastStone Image Viewer Manual (RUS).part2.rar

Добрый день! Спасибо за перевод мануала! Только вот незадача! При распаковке второго файла пишет ОШИБКА, открываю файл, а там пусто. Может можно где-то еще найти эту вторуючасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за перевод мануала! Только вот незадача! При распаковке второго файла пишет ОШИБКА, открываю файл, а там пусто. Может можно где-то еще найти эту вторуючасть!

Проверил сейчас, снова скачав, у меня всё распаковалось.

Достаточно распаковать любой из архивов, главное сначала оба их скачать в одно место. Вторую часть он сразу к нему присоединяет при распоковке первой. Может ошибка из-за того, что вы сначала распаковали первый архив, его удалили и потом попытались распаковать второй? Если нет, то скажите пожалуйста точную ошибку, может там какие-нибудь подробности в ней есть и какой программой распаковывали.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...