Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема со звуком


VIP

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В общем, не так давно принесли мне машинку интересную посмотреть, жаловались на то, что при воспроизведении любого медиа (имеется ввиду музыка, видео и даже игр!). Ошибка такого рода появилась, после переустановки системы на Windows 7 (Лицензионную покупали). Ну, первая ассоциация - драйвера. Сначала поставил родные (Правда для висты, но это не важно) - не помогло, потом ставил новые (причём почти все), то же самое. Потом где-то вычетал, что может мешать антивирус, выгрузил его... эффекту ноль. Причём самое странное, что комп тупо зависает полностью и даже BSOD не выдает (Даже после выключения авто перезагрузки), и более того в сис. журнале нет ни одной записи! Ладно, переустановил, но уже на мою семёрку и тут меня опять поразила та же ситуация. Но это не всё. поставил XP, вроде всё ок, звук работает зависов нет. Я расслабился, но тут меня опять поразила странная ошибка - при установки практически любой программы (это почему-то не относилось к антивирусам) выскакивала ошибка одного и того же рода "Программа установки не может найти *.cab файл (или любой другой, который по идее должен содержаться в "Темпе" или ОЗУ) либо файл повреждён". Некотрые всё же установились из безопасного режима, но отказывались работать должным образом.

Вирусов нет - проверял 2-мя антивирусами.

Компьютер примерно 2008 года, 4 Гб, процессор Intel Core 2 Duo.

Что это и как его переварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это и как его переварить?

Проверить память.

Перечитал 3 раза, но так и не понял, какая проблема была со звуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить память.

Перечитал 3 раза, но так и не понял, какая проблема была со звуком?

Сори... Просто такая проблема, название сложно было придумать :blushing: Поставил "Проблема со звуком" т.к. как было уже ранее сказано, при воспроизведении любого меди (звук в том числе) завис комп... Memtest86 - подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...