Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема


leowit

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Кто может помочь? Я уже устал переставлять ОС и ставить дрова, а интернет всё не работает. У меня ноотбук Компаг, и я абсолютно не могу понять что происходит, и почему я не могу открыть интернет, у меня даже на прямую с кабелем комп даже не реагирует, а когда подсоеденяюсь через велан, показывает что сеть т.е. отличная, а интернета так и нет. Драйвера вроди свежие ОС нормальная, а интернета нет, а до этого всё работало. Что делать, кто знает? Ребята, только без понтов, а то я уже от всяких безполезных советов устал. Зарание спасибо! Да, ответ присылайте на мою почту

!

Предупреждение:

Огромный размер букв убран, адрес электронной почты тоже. Рекомендую прочесть Правила СофтФорума на досуге. Если не поможет, придется принимать меры.

З.Ы. главное помните! Никто на форуме Вам лично ничего не должен. Не думаю что у кого-то возникнет желание помогать человеку, который с одной стороны не может корректно задать вопрос, с другой ленится лишний раз зайти на форум чтобы прочитать ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы помочь нужна инфа. И лучше через форум - коллективный разум, брейнсторм.

Настройки интернета соответствуют договорным? Интернет проплачен, надеюсь.

Подключение через сеть, как я понял? Тогда должен быть доступен сетевой сервис - сайт провайдера, пиринговая сеть. Есть это?

"когда подсоеденяюсь через велан, показывает что сеть т.е. отличная, а интернета так и нет" - такое у меня при неоплате или глюках и провайдера.

Самое простое - попробуй позвонить в сервис выяснить.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы делали, чтобы интернет заработал? Никаких дополнительных данных. Может у Вас интернет нужно настраивать? Например бвиать адрес и т.п. А может нужно создавать подключение для соединения с интернетом. В общем вариантов я Вам могу предложить огромное множество. Нужно более точное, пусть и краткое описание проблемы. Как случилось, почему, псоле чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...