Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

***STOP 0x0000009c (0x00000004, 0x80545FF0, 0xB2000000, 0x00070F0F)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

У меня такая проблема, вылетает ***STOP 0x0000009c (0x00000004, 0x80545FF0, 0xB2000000, 0x00070F0F)

И это происходить в день 2-4 раза стабильно. Перед этим компьютер зависает на 5-7 секунд.

Прошу помощи в расшифровке ошибки и по возможности - как убрать ее. Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно приложить к сообщению минидамп.

Он даст гораздо больше информации и позволит помочь конструктивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать что при этом у меня жёсткий диск трещит...

Что означает "трещит"? Активно работает или что? И, таки да, нужны дампы памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жёсткий диск при этом я думаю перестаёт активно работать а наоборот.

Я проверял разными программами жёсткий диск на ошибки, но она всегда даёт положительный результат.

Мне кажется дело не в жёстком а в чём то другом.

Извините меня - чайника, как этот дамп снять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверял разными программами жёсткий диск на ошибки, но она всегда даёт положительный результат.

Поаккуратнее с формулировками, в данном случае положительный результат очень даже не положительный.:blush2:

Извините меня - чайника, как этот дамп снять?..

В следующем сообщении приложите все файлы, которые находятся в папке Windows\mimidump (предварительно заархивировав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения - Windows\minidump.

Если же такой папки нет, проверьте выставлено ли создание минидампа при сбое системы - правая кнопка мыши на "Мой компьютер - свойства - Дополнительно - Загрузка и восстановление - Параметры - Запись отладочной информации - должно быть "Малый дамп памяти". Так же файл подкачки должен быть на системном диске - правая кнопка мыши на "Мой компьютер - свойства - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Виртуальная память - задайте присутствие файла подкачки на диске С (не забыв нажать кнопку "Задать").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint

Извините, Многоуважаемый, у меня никаких таких папок не существуют, я нажал на задать и ничего такого

визуально не пройзошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нажал на задать и ничего такого визуально не пройзошло...

И не произойдет, пока не возникнет новый BSOD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...