Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Произошел крах плагина Adobe Flash


@Artem

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья!!!! У меня проблемка такого плана....Не могу добавить фотографии в свой альбом "В контакте" т.к.выскакивает окно с надписью Произошел крах плагина Adobe Flash...Как с этой проблемой справиться,помогите плиззз.....У меня Windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте и установите Adobe flash player.

Перед загрузкой выбираете свою ОС и браузер,можно загрузить оба плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато входных данных: браузер, система какие? Перед обновлением не пытались вычистить систему от флеша? Сторонние ресурсы с подобной загрузкой работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционная у меня Windows7,браузер Мазила....(Перед обновлением не пытались вычистить систему от флеша ? А как это сделать подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно удалите флеш плеер с помощью "Установка и удаление программ" в панели управления. Обновите браузер до последней версии, скачайте и установите вышеуказанный Вам флеш плеер.

ЗЫ: К графике тема отношения не имеет, перенес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял !!!!! Сейчас попробую сделать Ваши рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил флеш плеер с помощью "Установка и удаление программ" в панели управления. Обновил браузер до последней версии, скачал и установил вышеуказанный флеш плеер.Удалось добавить две фотографии.....а потом снова вылезло окно Произошел крах плагина Adobe Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите "В контакт" через другой браузер

и посмотрите,какой будет эффект.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня на компе какой-то вирус,при нажатии двойным щелчком левой-Internet Explorer открывается,а потом закрывается автоматически,кликаешь по МР3 файлу проигрыватель не воспроизводит (вылезает сообщение о том как решить данную проблемму)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня на компе какой-то вирус

Значит надо в раздел лечения от компьютерных вирусов.

Вот правила и инструкции как туда постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие друзья !!! Подлечил свой комп,избавился от кучи троянов......ху уууу )))).Установил Adobe Flash,но вот думаю что у меня еще какой-то проги не хватает,обратите внимание на фото.....Когда нажимаешь на кнопку добавить файл,то появляется полоса загрузки и после ее выбираешь фотографии....,а у меня этого нет......Вот я и думаю мож еще чет не хватает для полного счастья ))))

Безымянный.png

post-91144-0-96119300-1304434379_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче разобрался,я просто выключил антиблок рекламы (кнопка в верхнем правом углу).........Все работает ))))))))))))))))))))) И полоса загрузки появилась,все супер

Безымянный.png

post-91144-0-33821100-1304694283_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...