Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите.... нужна прога......для сети.............


Рекомендуемые сообщения

День добрый.......

Нужна программа для отображения рабочего стола и действий на нем по сети...... где то около 15-20 компов... с сервером.....

короче... есть сервер...... на котором будет какая то прога(не важно, пусть даже видео какое то) и что бы действия в ней отображались на сетевых компах......

В общем надо что то типа он-лайн трансляции......

Заранее СПС......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа для отображения рабочего стола и действий на нем по сети... пусть даже видео какое то... надо что то типа он-лайн трансляции......

все же удаленное администрирование и потоковое вещание - две, абсолютно разные технологии... я бы сказал, даже не родственные, так что, для начала уточни, что же тебе нужно на самом деле... Доступ к удаленному рабочему столу или "что - то типа он - лайн трансляции", для первого варианта (удаленное администрирование) есть много решений (начиная от встроенного в Windows RDP и кончая специализированными программами, вроде RAdmin или Remote Manipulator System или VNC) и почти все они есть на Софтодроме, если нужно потоковое видео, то задай это словосочетание (или streaming video) в поисковике и подбери ПО по своему вкусу и возможностям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл таков что у меня есть сервер... к ниму через 3СОМ подсоединены 15 компов... на сервере я буду запускать программы (Office, video, тесты) и чтобы это все отображалось на 15 компах так же как и на сервере...... вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл понятен, тебе нужен classroom management, еще вопрос: под какую операционную систему требуется ПО? например, в Linux, подобное программное обеспечение есть по - умолчанию, особенно для рабочей среды KDE (Krfb и Krdc), и оно бесплатно... (просто устанавливаешь эти два пакета из репозитория), для других ОС пользуешься поиском, комбинация для поиска classroom management software... выбери то, что тебе больше по душе или по карману... (как правило, это ПО платное), вот образец

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на этот проект, он кросс - платформенный и бесплатный, и, как я понял, в нем есть то, что тебе нужно - show a demo (either in fullscreen or in a window) - the teacher's screen is shown on all student's computers in realtime, а именно - трансляция рабочего стола преподавателя на мониторы студентов в реальном времени... посмотри разные варианты, выбрать есть из чего

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этих делах профан, но рискну порекомендовать одну программку.. К нам приблизительно раз в месяц приезжает парень и компании "Стройсофт" для установки на компьютер жены дополнений и вновь вышедших коэффициентов для программы

Smeta Ru. Мы с ним иногда кое-что обсуждаем. Так вот, от него я узнал, что они на курсах сметчиков используют программу

NetSupport School Professional 10.5 . И, по его словам, в ней присутствует русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...