Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна Помощь С переносным Хдд


Рекомендуемые сообщения

Хотел сделать BootUsb с виндой, програмой "WinSetupFromUSB" и при подготовке (форматировании) к установке на Флэшку, я нуб нечайно выбрал свой терабайтник который забит файлами накопленными за 3 года. Прога чото вякнула про сильно большой размер драйвера и форматировать не стала но теперь я не могу зайти на ХДД винда ругается и просит форматировать а форматировать жалко до слёз. Можно ли как-нибуть все ето дело востановить весь День уже парюсь вес гугл обискал. Хелп плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь,может что сгодится.

А вот запостил ты ИМХО,не в том разделе.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу зайти на ХДД винда ругается и просит форматировать а форматировать жалко до слёз.

Скачай в интернете дистрибутив Мультизагрузочной системы ХР "The FREE Reatogo-X-PE Boot CD"

http://www.reatogo.de/REATOGO.htm

Ей плевать, что там на диск записалось, ось грузится в память системника. Просто возьми и удали злощасные файлы по дате записи. Дистрибутив нужно записать на CD балванку. Потом поставить в CDrom и в BIOS сделать его первым для загрузки.

Мне не раз помогала, там и акронис и файловый менеджер.., в общем всё, что нужно для быстрой работы и восстановлению.

Удачи!

desktop.jpg

post-17296-0-27413300-1304881851_thumb.j

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...