Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу кинуть сеть в доме, с выходом в интернет. Есть все необхадимое, кроме опыта работы с серверами


Рекомендуемые сообщения

Оканчиваю школу в этом году и иду учиться на Network Engineering Tech. Узнав об этом, сосед мне припер серверное железо с установленой на нем Windows 2003. Мол практикуйся. У меня имеется в придачу роутер Belkin и high speed DSL интернет. Вот возникло желание провести домашнюю сеть, с выходом в интернет. В доме находится 2 десктопа, к которым можно провести витую пару и один ноут, который требует wi-fi. Не подскажите ли step by step как это все сконектить и что бы это еще и работало? Или подскажите страничку где находится толковый мэнуал (пробовал гуглить, но сервые 10 ссылок запутали мой мозг). Буду очень благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витая пара (это так, на всякий случай)

Тема, помещённая в "Важные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель, внутри которого сидит витая пара*

Спасибо,мэнуал вроде бы толковый. Верером сегодня посижу над этим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Витая пара" - это сам себе кабель. Различный по категориям... (экранирование in\out, стойкость к агрессивным средам, к погоде etc...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...