Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с модулем файлов на DLE


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня проблема с модулем каталог файлов для DLE.Я использую версию 8.5 и после того как я установил этот модуль, модуль выдаёт ошибки.Не могли бы вы посмотреть на сборку движка с модулем и адаптировать модуль для правильной работы?Также нужна помощь в адаптации шаблона под эту версию движка.Если сможете помочь отпишите пожалуйста я выложу сборку и шаблон.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как исправить вот такую ошибку?

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Unknown column 'download_count_files' in 'field list'

Error Number:

1054

UPDATE `dle_users` SET `download_count_files` = download_count_files+1, `download_date_files` = '1305925675' WHERE `name` ='admin'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит что вы файлы модуле добавили, но изменения в БД не сделали. У вас там нет .sql файл?

Нужно в таблице dle_users добавить две поля, download_count_files UNSIGNED INT и download_date_files UNSIGNED INT... но лучше проверить нет ли у модуле sql файл или установочный скрипт, так как возможно ест другие изменения БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...