Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

драйвер для irmate 210


Рекомендуемые сообщения

Есть irmate 210, подключение через com порт, взял вставил, ком его не видит, драйверов найти не могу! помогите пож. мне с этим делом!!!

Зарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и хорошо.

Правда, пришлось потратить почти полминуты на уточнение, к чему именно нужен драйвер, ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скачал прогу PCRemote, и в этой самой проге не распознает команды, которые я пытаюсь послать, тип мол :bleh:, хотя сам irmate 210 сигнал ловит, в чем может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необученность используемой программы. Скорее всего.

Сам по себе приёмник только лишь передаёт связанной с ним программе сигналы от пульта (телефона etc - это уже не столь важно) - так что помимо драйверов к приёмнику надо ещё удостовериться в том, что программа этот пульт видит и готова воспринимать сигналы от передатчика\пульта. Ну и, естественно, привязать конкретно используемый пульт.

Соответственно, про то как это делается - в Справке по программе должно быть расписано подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...