Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я живу в Оренбургской области г.Медногорск.Хотелось бы порадовать себя и своих земляков хорошими услугами интернета т.к. пользоваться флешь модемом с покрытием в 2G не очень удобно.Я услышал,что существует беспроводная система которая решит мою проблему и горожан в том числе.Хотелось бы побольше узнать про это устройство и можно ли с ней построить малый бизнес если в городе проживает 15 тыс. человек(причем многие заинтересованны в высокоскоростном интернете).Жду ваших предложений.С уважением Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы порадовать себя и своих земляков хорошими услугами интернета

какой суммой ты располагаешь? или сколько ты готов потратить на радость своих земляков? при наличии нескольких свободных миллионов, думаю, тебе это удастся... более конкретную сумму тебе озвучат в фирме, где ты будешь заказывать проект...

Хотелось бы побольше узнать про это устройство

не проблема, узнай

можно ли с ней построить малый бизнес если в городе проживает 15 тыс. человек

с таким подходом, скорее всего, нет... подобный бизнес начинают не с вопросов на попсовых форумах, а с создания проекта

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...