Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените америкосовский стартап


giordano

Рекомендуемые сообщения

Интересный стартап мне сегодня попался, решил о нем написать тут.

Все мы знаем три слова и тому подобные мегастартапы, Этот меня подкупил тем, что в нем создатели затронули святую тему дружбы.

А именно, я могу просто авторизоваться через учетную запись Facebook, опубликовать свою страницу на стене FB и пусть мои друзья напишут(могут анонимно), что они во мне нашли такого хорошего(и плохого тоже).

Основная идея сайта - "Опиши в одной фразе, что тебе нравится/не нравится во мне?"

Создатели утверждают, что тем, кто спрашивает - сайт поможет узнать о себе, своих друзьях и их истинном отношении к себе, много нового.

А тем, кто отвечает - поможет наконец высказать все позитивное и негативное в адрес своего драгоценного товарища. Это тоже важно, поскольку мы часто жалеем своих друзей и боимся их обидеть критикой, а интернет очень хорошо сглаживает эти острые углы.

Кстати, я бы с удовольствием почитал про отдельных девушек, и про то, как о них отзываются те, кто знает их лучше меня :)

http://phraze.me/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма доставила фраза "Не надо вам регистрироваться, используйте свой Фэйсбук аккаунт"...

Особо актуально для тех, у кого не было, нет и не будет никогда ни одного аккаунта ни в одной "социальной" сети. И необычайно "интересует" мнение тех, кого не видел лет двадцать-тридцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛУД??????!!!!!!

еще скажите, что я создтель и рекламирую свой сайт:)) мне, к сожалению, такая идея не пришла в голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стандартный маркетинговый ход -девушки. Скучно стало после кризиса -никакой фантазии

еще скажите, что я создтель и рекламирую свой сайт) мне, к сожалению, такая идея не пришла в голову

А вдруг? аФтограф дадите?

Изменено пользователем cabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма доставила фраза "Не надо вам регистрироваться, используйте свой Фэйсбук аккаунт"...

ну это да:) согласен. но в принципе у них там все на FB сидят, и вряд ли слезут в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, хоть не агрессивно отвечаете .

я стану агрессивно настроенным только если сделаю свой аналог этого сервиса, но для Вконтакте, а вы снова напишете неодобртельный пост ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стану агрессивно настроенным только если сделаю свой аналог этого сервиса, но для Вконтакте, а вы снова напишете неодобртельный пост

Я вегда против таких программ принципе, но это ваш хлеб, удачи вам в его грамотном продвижении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная "тута" переписочка. Моглибы и одной фразкой ограничиться - надо ненадо. Нравиться ненравиться.Как будто в соцсеть "попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...