Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

вирус и перезагрузка бука


Рекомендуемые сообщения

сидел в вк и мне прислали что существует программа для просмотра гостей я скачал документ там была ссылка на эту программу я скачал и её но она не пошла.я забил на нее и зашел в вк но там попросили вести логин и пароль я ввел он мне пишет что надо сменить пароль я меняю ввожу номер своего телефона чтобы пришел код для активации пароля но мне приходит сообщение что вашему оператору не доступна эта услуга думаю бан через некоторое время реальная смена посплю будет...и начал играть на следующий день включая ноутбук и он начинает перезагружаться ну думаю щас перезагрузиться и все а он раз пять включиться только начиная что нибудь нажимать так он сразу перезагружается и так всегда.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

!

Предупреждение:

И какое отношения явная зараза имеет к теме BSOD?

Перенёс по принадлежности.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста помогите!

Вам дали рекомендации. Внимательно прочитайте и выполните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитатайте что я написал и поймите что компьютер я могу включить на 5-7секунд и он перезагружается и не открывается ни одна программа

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо скачать необходимое при помощи другого компьютера. Там же и ознакомиться с рекомендациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...