Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Непонятка с HijackThis


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Почему-то в последнее время не получается загрузить логфайл этой программы для анализа содержимого. При этом, если скопировать всё в буфер обмена, а затем вставить в текстовое поле на сайте, то всё работает. Там-то всё чисто, проблема не в этом, а в том, почему вдруг их сайт перестал принимать файлы. Пробовал и в ИЕ, и в Мозилле, каждый раз пишет "upload error", там же, рядом с кнопкой "Выберите файл". В Хроме ещё и добавляет там же, что файл не выбран.

Хотелось бы узнать, как у других, кто пользуется этой программой. И что в таких случаях надо делать, где искать причину глюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается загрузить логфайл этой программы

А на какой сайт вы загружаете логфайл?

Программой пользовался, но таких функций там не замечал. AnalyzeThis выводит на страницу с ссылками, куда можно обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой сайт вы загружаете логфайл?

Сюда

Программой пользовался, но таких функций там не замечал. AnalyzeThis выводит на страницу с ссылками, куда можно обратиться.

Для тех, кто хорошо во всём этом разбирается, можно и самому анализировать логи. Я же, к сожалению, к таким не отношусь, поэтому полагаюсь или на создателей программы, или, что чаще на оценку лога продвинутыми пользователями, для чего нужно там внизу поставить галку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм. А мы каким боком к http://hijackthis.de/en? Если хотите проверить систему, то подготовьте логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bolek, этот сайт не принадлежит разработчикам HijackThis. Это независимый анализатор в помощь.

Но я проверил, у меня тоже эта функция не работает, так что скорее всего просто сломалось что-то на сайте. Я написал по там по адресу в контактах об этом. Может быть исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bolek, этот сайт не принадлежит разработчикам HijackThis. Это независимый анализатор в помощь.

Вот-те на. А я уж сколько лет сверяю там логи. :blushing: Правда, претензий к ним тоже не было. А находки с их стороны в моих логах случались (несколько раз).

Но я был уверен, что это онлайн-дополнение программы. Собственно, когда-то на одном форуме, когда я впервые узнал об этой программе, там была дана и эта ссылка.

Но я проверил, у меня тоже эта функция не работает, так что скорее всего просто сломалось что-то на сайте. Я написал по там по адресу в контактах об этом. Может быть исправят.

Тогда вопрос закрыт. Спасибо!

akoK

А мы каким боком к http://hijackthis.de/en? Если хотите проверить систему, то подготовьте логи.

Да я-то до этой минуты был уверен, что все юзеры этой проги там и сверяют логи. :greedy:

Но теперь всё ясно.

Не, с логом у меня сейчас всё ок, я держу и другую защиту; а изредка, во время приступа вирусной паранойи, ещё и запускаю например Curelt.

Главное, что с вашей общей помощью я всё выяснил. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...