Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Norton Antivirus 2004 (проверка почты)


Рекомендуемые сообщения

На компе стоит Norton Antivirus 2004 в нем включена проверка почты Email scanning on также включено Scan incoming email и Scan outcoming email. Пользуюсь The Bat! 2.02.3 Ce и Outlook Express 6.0 ни там ни там НИКАКЯ почта не проверяется, как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Стоял НОРТОН 2004 , но снес, бо были замечены глюки.

ЗЫ ломаный конечно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь себе avast! antivirus. Рульная вещь,да ещё и бесплатный.Вот где скан мыла,это да.Он делает редирект всей входящей и выходящей почты на себя,через 127.0.0.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All, окромя автора темы.

Вы что, сговорились что-ли? Человек задал конкретный вопрос про конкретную программу и надеется на такой же конкретный ответ. Он не спросил, что ему ставить себе на комп. Прочитает кто-нибудь из форумчан, кто юзает NAV и может подскажет что, оффтопить то на кой ...? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты ему подскажешь,кроме,как антивирь сменить? В программе есть опция,которая не работает.Программа не какая-нибудь,а антивирь.Антивирь,не справляющийся со своими прямыми обязанностями должен быть снесён и на его место поставлен тот,который работу делать будет,а не заставлять владельца создавать подобные темы на форумах.ИМХО,конечно,но с такими делами не шутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мне пришло письмо с вирусом, так хотя в the bat plug-in на Norton я не нашол, но антивирус всеравно обнаружил вирус и удалил его!!! Так что все он проверяет!

Вирус был в прикрепльоном архиве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik

Если в Nortone в опциях включено - то все он проверяет. Пользуюсь Nortonom 1,5 года проблем не было. Правда 2004 притормаживает систему (хотя у меня P3 650мГц)

Так что для небыстрых компов лучше поставить NAV2003.

У тебя в трее должен появиться ярлычок процесса проверки почты, когда почту тянешь.

(У меня NAV2004, TheBat! 2.04.7, Microsoft Outlook 2003)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norton супер прога, тоже давно пользуьсь :ph34r:

Да в трее должен быть значек, если его нет то чето у тя не так, в автозагрузке он не присудствует.

А вот у меня от ажиотажа с вирусами и защитой компа. Сложился комплекс что все потеряно и я решил занятся процедурой улучьшения. Так вот я заметил Нортон не особо любит дружить с посторонними Firewallами. Может это у меня?

Norton Internet Security 2004 - супер, но найти хорошую не льзя я искал, и даже скопировал, но там вирус, кстати со всех сайтов оброщение идет на один адрес.http://spftrl.digitalriver.com/pub/symantec/2004/NISP2004.exe Можете попробовать. Может кто знает где есть хорошая ссылка??

Да и подскажите как правильно очистить реестр от Нортона.

Щас поставил панду титаниум 2004, она ни чего не нашла а Нортон перед удалением нашел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bux в том то и фишка что не появляется он ни при получении ни при отправке почты во потому и мучаюсь этим вопросом

2 Premiumспасибо а то действительно совет сменить антивирус совершенно не в кассу пользовался и буду пользоваться NAV считаю самым лучшим антивирусом

Если кто знает плиз подкиньте инфу на hусском по Norton Antivirus 2004 и Norton System Works 2004? а то я ничего найти тольком не могу уже месяц наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...