Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Именная стипендия Dr.Web: прием заявок от студентов начинается 15 октября!


Loader

Рекомендуемые сообщения

Компания «Доктор Веб» рада сообщить, что 15 октября начнется прием заявок на получение именной стипендии Dr.Web. Приглашаем всех студентов, ведущих научные исследования и разработки в области информационной безопасности, принять участие в конкурсном отборе!

uchenye.png

Ученье - свет, стипендия - розетка!

Заявки претендентов рассматриваются конкурсной комиссией, состоящей из ведущих специалистов «Доктор Веб». Авторы самых перспективных студенческих работ будут получать ежемесячную стипендию в размере 10 000 рублей в течение целого семестра — с 1 февраля по 31 августа 2012 года.

Стать участниками стипендиальной программы могут студенты дневного отделения высшего учебного заведения, проучившиеся не менее 2 курсов. Претенденты должны иметь хорошую успеваемость по профильным дисциплинам, активно участвовать в научной и практической деятельности ведущих кафедр высшего учебного заведения, а также принимать активное участие в общественной жизни факультета и вуза.

Для подачи заявки необходимо ознакомиться с Положением об именной стипендии «Доктор Веб», а затем отправить необходимые документы и конкурсную работу на электронную почту education@drweb.com (с пометкой «Стипендия Dr.Web») или по адресу: 125124, г. Москва, 3-я улица Ямского поля, вл.2, корпус 12а.

Прием заявок продлится до 15 ноября. Ждем ваших работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...