Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

iPod


stebko

Рекомендуемые сообщения

Купил iPod, скачал iTunes с официального сайта, установил его. Я по-разному создаю плейлисты, точнее папки для них. Самое простое и понятное - это скачать целиком альбом, добавить его в медиатеку, а из неё в новый плейлист. Но бывает я качаю композиции не альбомами и группирую не по исполнителю. Вот скачал я пару песен одного исполнителя, три-четыре другого, и ещё по одной нескольких исполнителей и всё это помещаю в одну папку. Добавляю эту папку в медиатеку и получается бардак. Все эти композиции рассыпаются по всей медиатеки и уже нельзя так просто взять и перенести их в новый лист. А если в медиатеки и так много файлов, то найти нужные для последнего плейлиста становится крайне неудобным и сложным занятием. Кто-то говорил, что надо прописать теги и тогда всё будет просто, но как это сделать я и примерно не понимаю. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В iTunes можно отсортировать список песен по времени добавления. Соответственно в начале списка (или в конце) будут те песни, которые ты добавил последними. Теги прописываются - правой кнопкой мыши по песне, Информация (или как-то так, давно это было). Так же можно выделить группу песен и поменять теги сразу для группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...