Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Реклама в СМИ


Alexander-V-Sh

Рекомендуемые сообщения

Ну то что реклама часть нашей жизни, это понятно всем и вся. Но некоторые делают рекламу ИМХО отрицательной для своего продукта...

Я пиво пью очень много, пробовал, наверное, все марки, которые можно достать у нас, но ни разу не пил Клинское! из-за их тупой рекламы, которая просто бесит.

Сейчас вот вижу рекламу "пикника" на ютубе часто. Остальные просто жду когда пройдет, а эта..... "он выходит, он появляется" .... Да в жизни я пикник есть не буду.

Интересно, на кой черт умные люди (а тупыми их назвать нельзя, ибо будь они таковыми, не были бы известны и успешны) делают такую рекламу?

Лично меня, как потребителя, они ею убили, а не привлекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки вы не одиноки. Ибо не нами придумано - "В рекламе нуждается гуано! А продукт хороший - своего потребителя имеет и продаётся нормально."

Что ж касается рекламы как таковой (как и прочего масс-медиа, впрочем) - кто-то из великих правильно отметил, что "Сумма разума на одну планету - конечна, но население-то увеличивается!". Соответственно - лично я самодовольно считаю себя достаточно разумным индивидуумом. Хотя бы на основании того, что от рекламы (и от так называемой "политики", впрочем, тоже) возникает даёт о себе знать рвотный рефлекс.

Ну что поделаешь - брезглив я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...